Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Dungeon Keeper

Ответить
Настройки темы
Dungeon Keeper
zif zif вне форума

Аватара для zif

Старожил


Сообщения: 202
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста!
Играю сейчас в старенькую ингушку Dungeon Keeper (первая часть).
Застрял на одном из уровней. Не могу пройти.
В самом начале уровня мне уже дается некоторое подобие подземелья, то-есть уже есть постороенные комнаты. На севере находится сердце и портал. Ниже, на юг, ведёт узенький корридор с дверями. Он заканчивается комнаткой, заставленной ловушками (моими). Слева и справа от комнаты ловушек находятся помещения я сокровищницами, логовом, и спортзалом.
Из существ, помимо рабов, дают вначале ещё двух рогачей, которые постоянно дерутся друг с другом, а когда остается только один, он начинает крошить моих рабов.
При этом ещё чуть южнее находятся 2 двери, из-за которых на меня прут полчища врагов. Причем уже прокачанных.

Вот как проити этот уровень - ума не приложу. Рогачи моментально дохнут, рабы не справляются (какие из них войны?). Иногда успеваю построить библиотеку, появляется 1-2 мага. Но и они быстро дохнут в боях. А потом из портала уже никто не выходит.

Подскажите, как быть. По счету эта миссия 14, 15, или 16. Не знаю точно.

-------
Мужество есть лишь тех, кто ощутил сердцем страх.
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...


Отправлено: 14:28, 08-07-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Dungeon Keeper

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - WebMoney Keeper (Mini|Light|Classic|Mobile) ShaddyR Программное обеспечение Windows 46 06-10-2013 23:06
Dungeon Master 2 9628 Игры 1 29-12-2006 12:15
Dungeon Siege .:[всё о всех версиях игры]:. makcum Игры 17 20-01-2006 03:12
Dungeon Lords Gnidodav Игры 0 07-09-2005 20:42
Dungeon Keeper 2 Naug Игры 1 21-06-2005 21:13




 
Переход