Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Canon Power Shot A470

Ответить
Настройки темы
Canon Power Shot A470

Аватара для vichel

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!возникла такая проблема купил Canon Power Shot A470 инструкция на русском а вот прога для скачивания с фотоаппарата на комп на английском(ПО в комплекте -ZoomBrowser EX, PhotoStitch ,ImageBrowser ) не подскажете где скачать я искал но увы... PS:может не по теме?

Отправлено: 22:03, 05-07-2008

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vichel:
прога для скачивания с фотоаппарата на комп на английском »
насколько мне известно, СКАЧАТЬ можно, просто подсоединив кабель к компьютеру (операционка должна быть не ниже ХР или Линукс- ядро от 2.4 и выше). Камера определится, и будет в "моём компьютере"

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 01:10, 06-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько я помню, кэноновские устройства определяются не как съёмные, а как устройства обработки изображений. Так что выхода два - либо купить карт-ридер и вставлять туда карточку из фотоаппарата, чтобы не устанавливать на компьютер ненужных программ, либо связываться с представителем Кэнона, чтобы достать диск. А в интернете этих программ нет.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 13:22, 06-07-2008 | #3


Аватара для vichel

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо за ответ!, пришлось разобраться самому .редактировать фотки я смогу и при помощи других програм и скачивается на комп нормально, просто к нему дается его (ZoomBrowser EX) а он на English а жаль там много чего полезного ,а карт-ридер у меня стоит.на их сайте есть прога но только на украинском...

Отправлено: 21:06, 06-07-2008 | #4


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если скачивается - значит, повезло, это хорошо. Я сталкивался, в числе прочего, с кэноновской видеокамерой, которая умеет делать фотографии на карту памяти, так там без "родных" программ вообще никуда. Пришлось через представителя диск доставать (пользователь привык, что подключаешь камеру - и все фотографии автоматически валятся в определённое место).
Цитата vichel:
на их сайте есть прога но только на украинском »
Может, это не сама программа, а update? Вообще, к украинскому привыкнуть несложно... Но привычнее на английском, конечно.
Цитата vichel:
жаль там много чего полезного »
Есть отличные бесплатные программы для просмотра и обработки изображений - XnView и Photofiltre. Можно ещё назвать гугловскую Picasa. Но Пикаса - это, скорее, каталогизатор. А что такого полезного в Зум-браузере, чего нет в других программах?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:24, 06-07-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Canon Power Shot A470

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] - Power Pack (MS Power Toys) Boa Soft Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 43 08-01-2016 00:38
Драйвер Windows 7для Canon Laser Shot LBP-1120 KlimOnline Поиск драйверов, прошивок и руководств 14 03-12-2012 13:45
RDP/Citrix/Term - Не печатает принтер через удАленный рабочий стол <RDP, Canon LASER SHOT LBP-1120, 1C> santyago14 Сетевые технологии 25 29-03-2011 16:55
Цифровое фото - Canon PowerShot A470, вопрос о видео 640x480 и качестве записи с микрофона alibaster Прочее железо 1 25-01-2009 23:10
[решено] Выбор фотоаппарата: Canon PowerShot SX10 IS или Sony Cyber-shot DSC-H50 BazZzilioO Цифровое изображение 8 24-12-2008 20:20




 
Переход