Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Киев. Замена или прокачка Батареи

Ответить
Настройки темы
[решено] Киев. Замена или прокачка Батареи

Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
У меня батарейке совсем капец, а без батареи ноутбук - не ноутбук, а хуже настольного компьютера. Samsung X11
Подскажите какие нибудь варианты того, как лучше заменить батарею или ее как то можно отремонтровать?
Я погуглил и цены на батарею ~ 1 000 грн
Неужели так дорого? Мне как то подсказывали, что новую и за 500 грн без проблем купить можно, а если как то отремонтировать, и то дешевле.

Подскажите пожалуйста, к какому доктору обратиться.

-------
Мой блог Web Development


Отправлено: 15:38, 06-07-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Artem-Samsung, В России здесь можно купить набор аккумуляторов и заменить их самостоятельно.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:44, 06-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А в Украине кто какой посоветует?

-------
Мой блог Web Development


Отправлено: 01:28, 07-07-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Киев. Замена или прокачка Батареи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Замена или удаление стандартных обоев Ma1chik Оформление Windows XP 49 25-03-2012 06:34
[решено] прокачка аккумулятора для nokia 5130 alexandri Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 09-01-2010 23:25
Замена видеочипа или всей видеокарты в ноуте? picup Видеокарты 2 04-02-2009 12:10
Интерфейс - Замена или изменнение интерфейса VISTA bujhm775 Microsoft Windows Vista 5 25-12-2008 02:43
ICS или замена ему Ven Сетевые технологии 2 23-11-2003 22:57




 
Переход