Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » WINS/Browse - Проблемы с Internet Explorer

Ответить
Настройки темы
WINS/Browse - Проблемы с Internet Explorer

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Дико извиняюсь, если не в тот раздел!
Появилась такая проблема: Internet Explorer не открывает некоторые сайты. Не просто "Сервер не найден", а пишет в строке состояния "Готово", но сайт не загружен:

Так ведут себя еще несколько сайтов, но абсолютное большинство - работает.
В Opera также все работает, а в браузерах на основе IE - нет.
Уверен, что вирусов на компе нет, настройки бродилки я не менял (вроде), стенка стандартная Windows... Случилось 3 дня назад... Я уже и IE переустанавливал, не знаю, что это может быть?
Opera и иже с ними можно поставить, конечно, но хочется для начала IE восстановить...
Помогите, пожалуйста!

Отправлено: 10:13, 19-06-2008

 


Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VladDracula, скачайте Dial-a-fix, поставьте галки в области Registration center и нажмите GO.
А также Пуск -> Панель управления -> Свойства обозревателя -> вкладка Программы -> кнопка Сброс параметров.

Отправлено: 11:38, 19-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!
Я рад! Но не могли бы Вы сказать, из-за чего такое могло произойти (И что, собственно, произошло)?


Как оказалось я рано радуюсь. После всех этих телолдвижений, зашло на страницу (ipweb.ru, если важно) 1 раз, потом не заходит, пока не перезагрузишся, потом снова 1 раз, и так далее.
Почему так...? А я уж обрадовался...

Последний раз редактировалось VladDracula, 19-06-2008 в 13:19.


Отправлено: 13:07, 19-06-2008 | #3



Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VladDracula, как у вас с вирусами обстоят дела?
Можете провериться в разделе форума Лечение систем от вредоносных программ, выполнив эти требования.

Отправлено: 13:28, 19-06-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вирусов быть не должно. Лечусь на форуме Касперского.

Теперь указанный выше способ вообще не помогает. Даже 1 раз

Отправлено: 11:40, 21-06-2008 | #5



Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VladDracula, продолжаем:
  • под другой учетной записью так же?
  • попробуйте отключить надстройки в меню Сервис -> Управление надстройками;
  • Свойства обозревателя -> Временные файлы интернета -> Удалить Cookie, Удалить файлы;
  • установить обновление

Отправлено: 12:42, 21-06-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Создал учетную запись с ограниченными правами - работает!
Больше из предложенного ничего не помогло. Но хотелось бы все же эту учетку вылечить...

Последний раз редактировалось VladDracula, 21-06-2008 в 16:36.


Отправлено: 15:47, 21-06-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » WINS/Browse - Проблемы с Internet Explorer

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблемы с настройками internet explorer в домене Zergling Microsoft Windows NT/2000/2003 5 15-06-2012 12:07
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
Интернет - Проблемы с Internet Explorer 6.0 Dmitrij_Istd Microsoft Windows 2000/XP 8 18-06-2008 14:55
[решено] Проблемы с Internet Explorer русским шрифтом asas Microsoft Windows 2000/XP 4 04-03-2007 01:04
Проблемы с Internet Explorer blab Хочу все знать 6 01-12-2005 10:43




 
Переход