Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скрипты-то, наверное, это JavaScript и к Java отношения не имеют. F12 -> "Включить JavaScript". Должны работать (правда не все, как я уже понял... )
Java включается так же. Только надо сначала её установить в систему. Поищите "скачать J2RE".

Отправлено: 20:54, 18-06-2008 | #741


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aset, кинь сюда проблемные линки, посмотрим что не так.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:57, 18-06-2008 | #742



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще заметил, что иногда при попытке открыть ссылку с Outlook 2003 опера кушает 99% памяти, все дико тормозит и не открывается. Открываешь сам оперу, жмешь ссылку в Outlook - все отлично.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 08:16, 19-06-2008 | #743


Аватара для vallom

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят обновил себе оперу с 9.2 до 9.5. Изначально все нравилось, но затем стал замечать что через какоето время опера версии 9.5 стала буд-то подвисать(берет изображении с рабочего стола себе в окно, остаються шлейфы в окне оперы когда другим окном водить по отрытому окну с оперой 9.5). И это не только у меня. Часто бывает что при закачке иформации, наживаю кнопку "стоп" потом кнопку "возобновить" начинаеться закачка с нуля. т.е. всё сначала. С опера 9.2 все отлично работало. Кто с этим с талкивался и как с этим бороться ?

Отправлено: 07:50, 20-06-2008 | #744


Аватара для vallom

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ня поробуй этот

http://soft.oszone.net/?page=5

Firefox Portable 3.0
Версия браузера Mozilla Firefox, оптимизированная для работы с мобильных носителей - с USB-накопителей, флэш-карт, ZIP-драйвов и т.д. Работает без инсталляции - достаточно распаковать архив и...

Отправлено: 10:35, 20-06-2008 | #745



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
Ждём десятую =^_^= »
не, мы потихоньку, 9.51 для начала


-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:00, 20-06-2008 | #746


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Первый релиз Оперы, начиная с 6.00, который мне не понравился Работает быстро, но особого преимущества перед Firefox 3 я не вижу. Оформление угнетающее. Лучше бы оставалось как в 9.2X.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 20:03, 20-06-2008 | #747


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP, там есть возможность скачать скин старого типа. Я так и сделал

Ошибки исправили, но не те, к сожалению, которые хотелось бы видеть исправленными...
читать дальше »
Fixed crash on Yahoo! Mail.
Fixed a crash when clicking the feeds button.
Fixed a crash when installing Shockwave Player 11.
Fixed some issues with the search engines when upgrading from 9.2x: it is now possible again to edit the Google search.
Fixed a leak when printing or in print preview.
Fixed a GDI handle leak in the transfers window on Windows.
Fixed thread expanding in Mail when receiving new messages
Fixed some issues with subscription to IMAP folders.
Fixed a too zealous reconnection of the IRC client.
Fixed "reuse current tab" feature in speed dial on Mac.
Finetuned some issues in the new skin.


Да-да, я помню, что здесь только новости))

Отправлено: 21:48, 20-06-2008 | #748


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vallom, сегодня вышла новая сборка с исправлениями. Попробуйте.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 01:08, 21-06-2008 | #749


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Центурион:
что бы закладки, кукесы и всё остальное сохранялось не на компе, а на флешке »
Дык, если Portable, то и настраивать ничего не надо, с чего запустишь, на том и сохранитсяю В чем тогда вопрос?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 02:17, 21-06-2008 | #750



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход