Цитата Blast:
может проще таки к последней удачной откатиться? »
|
- в моем случае это вариант, а как откатиться? Объясню мою пробему
Есть комп на котором нужно было переустановить аудио драйвер. Вроде повседневная банальная задача, переустанавливаю, значит, комп вылетает в BSOD с ошибкой, указывающей на причину косяков от драйвера (0x00000044). И нормально он загружается только в последнюю удачную конфигурацию, или в безопасном режиме. А из последней удачной после перезагрузки опять появляется BSOD. И сломалась система оригинально, что пробовал:
1) порыться на сайте производителя, поиска драйвер поновее- нету
2) переустановить драйвер - нет
3) грузануться в безопасном, снести все драйвера, которые снеслись, грузануться в нормальном, переопределить все устройства, переустановить дрова - нет
4) удалить аудио драйвер, и в реестре все вхождения на него, которые смог найти - тофе нифига.
5) откатить систему с помощью восстановления системы к более ранней точке - тоже (почему?) - нифига.
- Вот и думаю, что осталось 2 варианта - переустановка системы, или определить загрузку с нужного ControlSet, теперь получается 3 - с вашим. Так как это следать ( я про откат к последней удачной)?