Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для d petr

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 608
Благодарности: 188

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Кощей:
Что сделать-то надо чтобы он обновился? »
Скачайте по этой ссылке, закройте оперу и установите.

Отправлено: 20:24, 16-06-2008 | #731


Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это не помогло...



Снес вообще весь флеш-плеер с компа полностью, что даже некоторые заставки перестали работать и начали просить установить плеер. Ну установил я его еще раз, все работает, а Опере насрать.

Последний раз редактировалось Кощей, 17-06-2008 в 01:23.


Отправлено: 22:56, 16-06-2008 | #732



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот это так и должно быть?


Отправлено: 02:05, 17-06-2008 | #733


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Задам вопрос в эту же тему, поскольку проблема связана как раз с флэшками и новой Оперой (9.50).

По умолчанию плагины отключены, но при открытии страницы с подключаемыми флэшками, все эти флэшки грузятся, хоть и не отображаются. Вот пример статьи: http://www.ixbt.com/cpu/intel-c2d-e4x00.shtml
Включаю плагины, обновляю страницу - все флэшки уже на месте.
Так проблема в том, что трафик-то уходит впустую! Получается, что и вся реклама грузится, только не отображается. Так, глядишь, не замечу, мне какое-нибудь флэш-видео загрузит.

Конечно, можно было бы заблокировать файлы по расширению, но ведь иногда они нужны (как, например, в вышеприведённой статье).

Может кто знает, как с этим бороться? Или придётся делать откат на 9.2х?



Кощей, Java в большинстве случаев не нужна. Скажем так - она нужна в оооочень редких случаях при обычном путешествии по сети. К флэшу отношения не имеет.
Посмотрите на этот скриншот и что у вас в настройках
http://keep4u.ru/imgs/b/080617/e5/e5...feb9c05b2f.jpg

Может быть придётся вручную указывать типы MIME/расширения и пути к плагинам...

Последний раз редактировалось Coutty, 17-06-2008 в 10:03.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:44, 17-06-2008 | #734


Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty, у меня в настройках swf не указан. И flv. Но когда добавляю их - они в список не добавляются (ставлю галку на "Открыть в Опера"). Mp3 прописан, в свойствах указано, что он должен обращаться к плагину, но список плагинов пуст.

Отправлено: 10:37, 17-06-2008 | #735


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Кощей:
у меня в настройках swf не указан »
Галочку попробуй снять что на скрине от Coutty, вверху по центру.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:37, 17-06-2008 | #736


Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, теперь отображается, только я так понимаю там в свойствах галка должна стоять на "использовать плагин", а не на "открывать в опера", но список плагинов пуст.


Все, все, все, разобрался. Оказалось, что у меня этот shockwave по умолчанию был прописан, а я добавил второй и мудился с ним. А надо было всего-то переставить в свойствах этого x-shockwave-flash галку с "открывать в опера" на "использовать плагин"=>Shockwave Flash.

Отправлено: 12:05, 17-06-2008 | #737



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


добавил ссылочку в шапку на русскую версию (отдельно) - просто чуть легче, почти на 2 МБ

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:22, 17-06-2008 | #738


Аватара для Центурион

Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасьте всем добрым людям!
Скачал себе Portable Opera 9.50 Final, подскажите как настроить данную версию Оперы, так, что бы закладки, кукесы и всё остальное сохранялось не на компе, а на флешке. По работе часто приходится прыгать по разным машинам и иногда нужент доступ к различным интернет-ресурсам (к примеру на OSzone), вот, сами понимаете везде нужно "логиниться" и при этом несохраняя свои учётки на чужих машинах. Подскажите, дайте дельный совет как правильно настроиться, или может другой портативный браузер подскажете.

Отправлено: 13:07, 18-06-2008 | #739


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а насчет Java что делать, так как проблема с отображением на страницах где используется Java
и скрипты и аплеты

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 19:49, 18-06-2008 | #740



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход