Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 
div div вне форума

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 4a266ec72d42.jpg
(15.5 Kb, 10 просмотров)

Значит 2 проблемы назрели.
1. при заходе в игру (конкретно тунгуска).. выходит ошибка(скрин прикреплен)
2. В старой игрушке (Гномы) графика глючит... такое только на новом компе.. как это можно обойти?
Вот ..

Отправлено: 21:07, 05-06-2008 | #771



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1133
Благодарности: 581

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая сложность: интегрирую в Windows через UpdatePack игрушку, после установки Windows пытаюсь запустить, а система выдаёт сообщение:
Код: Выделить весь код
Initialization failed
Can't init Direct3D
Пробовал установить DirectX - не помогает, я так понимаю необходимо и .NET Framework. Вопрос как определить, какие всё-таки библиотеки нужны игрушке, чтобы установить вместе с ней?
P.S. игрушка называется Долина Богов

Последний раз редактировалось Serega, 16-06-2008 в 22:24.


Отправлено: 23:30, 08-06-2008 | #772


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Serega_:
Пробовал установить DirectX - не помогает, я так понимаю необходимо и .NET Framework. »
А вы пробовали установить эти компоненты до или после установки игры? Как я понимаю, инсталлятор проверяет нужный компонент для игры во время установки, после чего выдает ошибку, если компонент не найден.

Вопрос немного не по теме.

Отправлено: 00:56, 09-06-2008 | #773


Ветеран


Сообщения: 1133
Благодарности: 581

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911, дело в том, что игра устанавливается, но не запускается. Т.е. при запуске выдаёт такое сообщение...
Цитата:
Initialization failed
Can't init Direct3D
Игрушка в принципе работает с флэшки, поэтому родной инсталлятор я не видел (скопировал с другого компьютера). Я просто хотел сделать инсталлятор для игры, который был бы независимым от установленного ПО на компе.
А насчёт замечяния:
Цитата boss911:
Вопрос немного не по теме.
Цитата jameszero:
Ваше сообщение было перемещено в тему Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.).
Посоветуйте, куда написать вопрос...

Отправлено: 13:19, 09-06-2008 | #774


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот давно заметил такую проблемку:
в некоторых игрушках появляются лаги с графикой, примерно вот такие-

вот 3 из Painkiller-а

http://img131.imageshack.us/my.php?i...3395622xm8.jpg
http://img131.imageshack.us/my.php?i...3333915ja6.jpg
http://img152.imageshack.us/my.php?i...3354216zr5.jpg

такая же фигня в играх Serious Sam2, Fable, Titan Quest, Comand Conquer итд. Короче в новых игрушках (хотя в игре Doom3 никаких лагов нету).
Вобщем когда врубаю эти игрушки сначала всё нормально (никаких приколов с графой) потом поиграю минуты 3 и они начинают появлятся...
сначала их немного но потом всё больше и больше (и через пол часа уже почти нереально играть )
в стратегиях лагов нету (кроме команд конкер)

моя графа:
Geforce 6600 256 MB/DDR

(если что процессор Pentium(R) 4CPU 2.80 GHz и 512 МБ ОЗУ)
прошу помоч решить эту проблемку
вобщем возможно я немного нуб по решению проблем с графой так что попрошу объяснять попонятнее...

заранее спасибо

Отправлено: 19:37, 14-06-2008 | #775


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня была такая байда оч давно на старом компе
помогла переустановка дров
причём я поставил более старую версию

поэкспериментируй

Отправлено: 02:55, 15-06-2008 | #776


Аватара для DenDav

Fallout 3 Fan


Сообщения: 309
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Или переустановить игру, или переустановка ОС.

Отправлено: 11:22, 15-06-2008 | #777


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


незнаю, возможно это перегрев графикатры, надо купить дополнительный кулер может О_о? щас попробую скачать ривертюнер может поможет смена частот...

Цитата Cr4zY:
у меня была такая байда оч давно на старом компе
помогла переустановка дров
причём я поставил более старую версию
поэкспериментируй »
непомогло...

Отправлено: 22:48, 16-06-2008 | #778


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят помогите,я уже и незнаю че делать.У меня 4-х ядерник AMD Phenom на ATI чипсете,видюха 9600GT Nvideo,за 3000 оперативки-звездолет короче.Проблема такова что запуская различные игры начиная от блицкрига 2 и заканчивая такими шедеврами как ASSASSINs Creed,поиграв небольшое время игры вышибает напрочь.Причем ошибки в основном типа ASSASSINs.ЕХЕ,GAME.EXE в этом духе,при этом графика великолепная,звук отменный,НО когда на 5 минут,если повезет на полчаса а после нафиг с резким вылетом в винду.Единственная игра которая не вылетает это Цыпленок Цыпа-жесть,в нее жена режется,вот там постоянная стабильность как назло.Стоит у меня ХРиха,ВИСТУ снес.Дрова все из последних,Директория 10 под ХР...Че делать незнаю,агрегат с мощной мультимедийной начинкой ,а кайфа от этого никакого-одни нервы,хоть на помойку выкидывай.Ребят помогите,умоляю иначе у меня нервный срыв не за горами.Заранее благодарю.

Отправлено: 03:08, 22-06-2008 | #779


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Александр Войчук, Ну во первых не там размещена тема. Дело не в играх, а в системе. В частности
Цитата Александр Войчук:
Директория 10 под ХР... »
DirectX 10 писался не для XP? так что не рекомендую его использование. Во-вторых сообщите версии установленных драйверов. Кроме этого в ошибках
Цитата Александр Войчук:
ASSASSINs.ЕХЕ,GAME.EXE »
есть подробности, которые желательно вынести сюда.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 06:06, 22-06-2008 | #780



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход