Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - UltraISO

Ответить
Настройки темы
Прочие - UltraISO

ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 01-09-2008
Описание: Шапка темы
UltraISO




UltraISO - программа для работы с образами CD/DVD. Позволяет создавать образы дисков. Очень полезной функцией является возможность редактировать ISO файлы без их распаковки. Кроме этого вы найдете еще множество других функций полезных для работы с образами дисков.
Цитата www.listsoft.ru:
Мощная программа для работы с образами компакт дисков (CD и DVD) и дискет. Умеет читать, редактировать и конвертировать образы, созданные практически любой специализированной программой, позволяет работать с загрузочными дисками, проверять на ошибки...


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:

Отправлено: 06:21, 08-04-2005

 

Аватара для EN130

Старожил


Сообщения: 443
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В программе UltraISO есть возможность автоматического монтирования образов. Кто знает как это делается из командной тороки.

-------
CQ! CQ! CQ!
Вдруг чего просьба сильно не БАН!!! АЙ!! ТЕ!


Отправлено: 22:40, 13-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для medvedkovo

Ветеран


Сообщения: 1313
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужна консультация. Прочитал, что с помощью этой програмки, можно добавить файлы в образ. Если у кого есть опыт работы с этой программой, проконсультируйте пожайлуста , как это сделать (с созданием одновременно новых папок в образе)

Отправлено: 22:21, 17-01-2009 | #3


Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


medvedkovo, если UltraISO, то все очень просто. Открываете ваш образ. Верхняя часть окна программы - ваш образ, нижняя - обычный проводник. Создаете в верхней части папку, а затем из нижней перетаскиваета (или ПКМ->Добавить) нужные папки или файлы. Затем либо "Сохранить", либо "Сохранить как...". А в чем собственно проблема? По моему, так очень даже интуитивно понятный интерфейс.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:13, 18-01-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я ранее не пользовался UltraISO. Скачал игру NFS через торрент. Игра состоит из нескольких виртуальных дисков. Как мне раскрыть все? Можно подробнейшую пошаговую инструкцию использования использования этой программы?
Даю ссылку, откуда скачал игру: Правила Need for Speed
Заранее благодарю, Михаил!

Последний раз редактировалось Drongo, 23-05-2010 в 13:18. Причина: Варез запрещён...


Отправлено: 12:35, 23-05-2010 | #5


Аватара для sLiDeR-X

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1202
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Michaelis, Не допускаются ссылки на варез!!
Монтирование - нажимаете F6 и указываете путь к образу

-------
Конструктор RDS_Boot_KIT и комплект Recovery DiskSuite

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:48, 23-05-2010 | #6


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Michaelis:
Как мне раскрыть все? »
Ваша цель: Установить игру? Или собрать из всех образов один? Если установить игру, то достаточно монтировать диск, правой кнопкой мыши (ПКМ) по первому образу - монтировать на виртуальное устройство - запустить процесс установки игры, когда запросит вставить второй диск, проделывете процедуру - (ПКМ) по второму образу - монтировать на виртуальное устройство - и так далее до последнего диска.

Если собрать в один диск, то нужно перекинуть все файлы с расширением .bin в одну папку, также и пусковой файл-установщик .exe.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 13:21, 23-05-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том, что я впервые сталкиваюсь с этими форматами, хочу научиться пользоваться ими, т.к. практически всё в них! я что уже не пробовал: PowerIso, Alcohol120%, Nero, UltraIso, - никакого толку. Не могли бы Вы помочь мне, объяснить, как ПОШАГОВО открыть данные файлы Need for Speed. Формата bin нет и открывать я его не умею! Смысл переводить в bin?

Отправлено: 13:55, 24-05-2010 | #8


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Michaelis, Давайте так. Какое расширение у скачаного вами, файла?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:10, 24-05-2010 | #9


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я довел до MDF и MDS. Скачал еще и Daemon Tools. Жду указаний!?

но дело в том, что у меня игра состоит из четырех частей! Если бы из одной, думаю было бы легче?!

Отправлено: 16:26, 24-05-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - UltraISO

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [addon] UltraISO gora Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 285 10-07-2023 21:50
Прочие - Нужен бесплатный аналог UltraISO kvarkk Программное обеспечение Windows 23 12-02-2022 16:48
[решено] Проблема с Portable UltraISO!!! frogman Хочу все знать 4 13-11-2007 15:46




 
Переход