Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Не запускается Office 2003, после подключения к домену.

Ответить
Настройки темы
Не запускается Office 2003, после подключения к домену.
mnk mnk вне форума

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся с такой проблемой на части компьютеров (XP) при включении их в домен на W2003R2.
Причем на большинстве компов все проходит нормально, а уже на 3 одна и та же ошибка.
После подключения к домену, перезагружаюсь и вхожу с пользовательской учетной записью в домен. Потом запускаю любое MS Office приложение. Система пытается настроить офис для этой учетки и вываливается с ошибкой
Код: Выделить весь код
Ошибка 2503. Произошла внутренняя ошибка. Обратитесь в отдел информационных технологий
При чем если зайти под админской учетной записью, то все работает нормально. Пробовал переустанавливать офис, включать пользователя в группу админов - ничего не помогает.
Включаешь пользователя в группу админов. Перелогиниваешься под учеткой пользователя. И все равно эта же ошибка.
Пол дня бился не получается ничего.
Пока установил на эти машины OpenOffice, что бы пользователи могли работать. Но они ворчат, что не удобно им.
Помогите!!! В поиске ничего не нашел

Отправлено: 13:35, 03-06-2008

 
mnk mnk вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А может ты не все права раздал. У меня по началу там вообше ни у кого прав не было.
У админа и у системы дб полные права, у всех остальных - только чтение. И не забыть сделать "Заменить разрешения для всех дочерних объектов, заданными здесь разрешениями ...."
У меня, после установки прав, больше проблем не было.

Отправлено: 08:15, 11-06-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Не запускается Office 2003, после подключения к домену.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема подключения к домену piling Microsoft Windows NT/2000/2003 15 16-07-2010 21:41
Шрифты после unattended Office 2003 Imago_ Автоматическая установка приложений 3 17-03-2007 18:56




 
Переход