Цитата C.V.M.:
Также вышел Windows Search 4.0. Страница. Это насколько я понимаю усовершенствование поиска Винды, не то же, что Windows Desktop Search? »
|
Цитата:
Обзор
WS4 позволяет выполнять мгновенный поиск на компьютере. WS4 помогает искать и предварительно просматривать документы, сообщения электронной почты, музыкальные файлы, фотографии и другие файлы, содержащиеся на компьютере. Подробное описание технологии см. в статье базы знаний KB940157.
Примечание. В процессе установки WS4 автоматически обновляется панель поиска Windows (WDS) 2.6 или последующих версий технологий Windows Search. Пользователям системы Windows XP, в которой установлена более ранняя версия, чем WDS 2.6, следует воспользоваться функцией установки и удаления программ панели управления для удаления предыдущей версии перед установкой WS4.
|
Нет это именно обновление WDS.
Цитата dimadr:
эти промежуточные изменения уже внесены, будут учтены в следующей версии. »
|
А будьте любезны, кажите пожалуйста когда следуящая версия. Не хочтся качать два раза. Может стоит подождать чуток. Когда же?