Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yukatori, рад за тебя. Будешь продолжать в том же духе - будешь радовать людей принадлежностью к данной профессии на другом форуме. Намек ясен?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:02, 02-06-2008 | #171


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мда всело...

Отправлено: 23:11, 02-07-2008 | #172



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Admiral,
Цитата Admiral:
Зато всем остальным раскрыли глаза (уши) на технологию ADSL: представьте ситуацию, качаете с rapidshare или с другого не поддерживающего докачку файло обменника и тут вам разрыв, да ещё и айпи не поменяли, то тоже »
Во-во-во, у меня обрывы бывали, но после прослушки этого разговора, стало всё на свои места.


Блондинка в солярии Ну вот как эту девочку назвать? Не дура?! Её ж сложило пополам, причём с такой скоростью, интересно, что с ней после этого дальше? Хоть всё целое осталось? Смешно и жалко.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 22:03, 16-07-2008 | #173


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, так это ж не история из жизни...

Отправлено: 00:17, 17-07-2008 | #174


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Admiral, Да я подумал по аналогии с темой "Звонок в Стрим...", вы вроде сказали, что тот случай относится к этой теме, я подумал, и решил не создавать новую тему... Спасибо за замечание, буду в следующий раз внимательнее.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:20, 17-07-2008 | #175


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, во время звонка ничего не реального не было, а тут солярий согнул не реально человека.

Отправлено: 22:49, 17-07-2008 | #176


Аватара для Ахтунг

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да ладно, мы вот с парнем вдвоем админим, а машин всего 186 штук. Такого иногда насмотришься, что руки начинают трястить либо от смеха либо от злости. Но прикалываться тоже любим. Любимый прикол: делаете юзверю скриншот окна, удаляете все ярлыки и ставите эту фотку. Главное это делать пока его нет, а потом с умным видом садитесь рядом за компьютер и ждете 15 минут тырканья по папкам под ваш еле сдерживаемый смех юзверь ползет к вам. Главное с серьёзным лицом рассказать про какого-нибудь "червя" в драйвере рабочего стола. 4 раза такое делали. Офигенный заряд бодрости

-------
Я не враг своему здоровью, Я ему - СОПЕРНИК


Отправлено: 15:53, 28-07-2008 | #177


Аватара для DiMMMm

Ветеран


Сообщения: 595
Благодарности: 111

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ахтунг, мы тоже подобную вещь делали, только на обои поставили обои с уведомлением КАВа о найденном вирусе

-------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение
MCP, MCTS:Vista,Configuring


Отправлено: 15:57, 28-07-2008 | #178


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так многие прикалываются, я еще в настройках оформления менял цвет текста меню на цвет меню, получалось, что все меню как будто без текста
Это прикольно сделать удалённо, а потом перезагрузить комп...

Отправлено: 16:00, 28-07-2008 | #179


Аватара для Ахтунг

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тогда если цвет менять надо еще какую-нибудь заставку о вирусах и сообщение о кривых руках. Потом слушай рассках об искусственном интелекте и живых компьютерах.

Да еще прикол был. Слишком умный юзверь дня три просил поставить ему линух. Зае...... Ну мы и поставили ему slackware. Пущай работает.

-------
Я не враг своему здоровью, Я ему - СОПЕРНИК


Отправлено: 16:12, 28-07-2008 | #180



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход