Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24786
Благодарности: 4545

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну, что ж.. наше дело, как грится - предупредить, а там - смотри сам.
Все драйвера находятся в файле sp2.cab дистрибутива. Только вот вручную удалить их без чтения соответствующей информации (а ты этого, судя по всему, делать не собираешься) будет невозможно - их список имеется у системы (файлы drvindex.inf, layout.inf и др.), кроме того, как наличие самого файла с драйверами, так и его объем также там прописаны. Я уж не говорю о том, что после удаления ВСЕХ драйверов системы ты просто не сможешь ее никуда установить - в природе не существует устройств, не требующих драйверов - хотя бы каких-нибудь.
Посему для тебя самым простым решением будет уже озвученное: модификация дистрибутива средствами программы nLite, которая сама разберется - как что удалить и где чего модифицировать.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:28, 29-05-2008 | #11