Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Fujitsu-Siemens XA 2528 & Asus F5RL - XP&W2k

Закрытая тема
Настройки темы
Fujitsu-Siemens XA 2528 & Asus F5RL - XP&W2k

Аватара для Grafnet

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Grafnet
Дата: 08-05-2008
Народ Всем привет!
Я тут заливал дрова на файло-обменники, но "модер" сказал, что так нельзя (депозит) и все такое, после чего (он) закрыл тему!
Идя "ему" на встречу, я заливаю файлы на yandex.disk (!)
Модера, надеюсь Вы не будете против?


Теперь по существу:

1. Fujitsu-Siemens XA 2528 - есть ВСЕ дрова (кроме пульта) под Windows XP.

2. Asus F5RL - дрова на XP? можно легко найти в сети!
У меня данная (Asus) машина на работе стоит, и много инфы и программ, поэтому XP часто тормозит, и решил я попробовать поставить Windows 2000 (!)
Меня убеждали, что это ОЧЕНЬ тяжело и вообще может не пройти, НО...
Одним словом, если Вам нужна скоростная машина Asus F5RL, то ставьте Windows 2000, уже пару дней как сам на этой ОС, пока проблем не выявил, конфликтов с дровами НЕТ! Все игр "идут" без проблем тоже


Жду Ваших комментариев!
Спасибо

-------
Мир Вашему Дому!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:45, 02-05-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для народа тему закрыл я. А Grafnet, получает предупреждение за нарушение правил форума, в частности за обсуждение действий модератора.
По теме, согласен W2K будет значительно "веселей" работать, но не на все ноутбуки можно найти драйвера сейчас даже для XP.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 21:34, 02-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grafnet

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Согласен, что даже XP не найти дров... я написал про конкретные модели!
Дома Fujitsu-SIemens XA 2528 под XP, все работает БЕЗ проблем!
На работе Asus F5rl под XP работал, но были тормоза, так как много инфы, потом поставил 2000, стало просто СУПЕР!!! Скорость СУПЕРСКАЯ, конфликтов НЕТ! 100% дрова установлены! Все приложения работаю НОРМАЛЬНО! Игры тоже, тестировал: Civilization4 и Battlefield 2 - ВСЕ ИГРАЕТСЯ без проблем! Если кто захочет провести эксперимент, пишите!!!


==================================================================================================== ==============

Asus F5rl под W2k

Для удобства, я решил выложить НЕ Установочные файлы дров, а УЖЕ проверенные в работе под Windows 2000 (!)
Файл весит 21 Мб, скачайте его, разархивируйте, там будут папки с указанием конкретно какие дрова и для чего...

ВНИМАНИЕ!

1. Вирусов НЕТ!

2. Данные дрова для Asus F5RL (!)

3. Для более качественной установки ваша ОС Windows 2000 должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО sp4 + ВСЕ обновления!!!

4. Если у Вашей буки вот это железо, то Вам тоже сюда

"Atheros AR5007EG Wireless Network Adapter - ATI RADEON XPRESS 200M (или 1100) Series - ATI SMBus - ATK0100 ACPI UTILITY - Attansic L2 Gigabit Ethernet 10 100 Base-T Adapter - Microsoft UAA Bus Driver for High Definition Audio - Motorola SM56 Speakerphone Modem - Realtek High Definition Audio - Synaptics PS 2 Port TouchPad - USB2.0 1.3M WebCam"

А вот и сами дрова:

http://narod.ru/disk/230734000/DriversBackup_2000.rar

А это файлы для ВИДЕО, точнее кодеки, которые "нормально" пошли под Windows 2000 для Asus F5RL.
Устанавливать в данном порядке:

1. APMPG4
2. vp6_vfw_codec
3. klcodec390f

А вот и сами файлы:

http://narod.ru/disk/230817000/Codec.rar



Asus F5rl под XP

Для XP, я так же решил выложить НЕ Установочные файлы дров, а УЖЕ проверенные в работе под Windows XP (!)
Файл весит 23 Мб, скачайте его, разархивируйте, там будут папки с указанием конкретно какие дрова и для чего...


http://narod.ru/disk/281038000/Drive..._Asus.rar.html

==================================================================================================== =============

Fujitsu-Siemens XA 2528 Amilo

Раннее я выкладывал ссылки на "установочные" дрова (весили они ой, как много), теперь предлагаю Вашему вниманию, другой тип файла с дровами для Fujitsu-Siemens XA 2528 Amilo под XP...
Дрова, одним файлом, 100% рабочие и без вирусов! Самое главное весит файл, всего 42 метра!

Надеюсь многим это поможет!
Очень хотелось бы узнать, если кто установит эти дрова, как все прошло?...

Спасибо

Вот и ссылка:

http://narod.ru/disk/234474000/DriversBackup_XP.rar

P.S.
Если что то не пойдет, то выложу сами установочные файлы!


Постить несколько раз подряд у нас не принято. Используй "Редактировать".

-------
Мир Вашему Дому!


Последний раз редактировалось Grafnet, 08-05-2008 в 16:51.


Отправлено: 11:26, 03-05-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот ещё вопросик по этому буку. XP нормально ставится, видет ли она диски? А то сейчас стали делать буки, что не так то просто снести Vistу.

Отправлено: 23:19, 03-05-2008 | #4


Аватара для Grafnet

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И Фуджи и Асус, XP ставиться без проблем! Там нет проблемы с SATA! Одним словом диски во время загрузки ВИДНЫ!!!

-------
Мир Вашему Дому!


Отправлено: 09:57, 04-05-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grafnet
Спасибо! Драйверы для сопроцессора подошли от Висты, бук работает :-)

Отправлено: 11:49, 04-05-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня встали не все драйвера. Сначала так через диспетчер устройств установил на видеокарту и вебкамеру. Потом прогой Driver Genius Pro. Но на сетевую карту не встал. Может есть решение этому вопросу или опять на Vistу возвращаться?

Отправлено: 20:38, 04-05-2008 | #7


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MR_BRAT:
Может есть решение этому вопросу »
Есть здесь

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 21:09, 04-05-2008 | #8


Аватара для Grafnet

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MR_BRAT:
А у меня встали не все драйвера. Сначала так через диспетчер устройств установил на видеокарту и вебкамеру. Потом прогой Driver Genius Pro. Но на сетевую карту не встал. Может есть решение этому вопросу или опять на Vistу возвращаться? »
Не надо переходить на Висту! Самый простой вариант, как я и говорил, это установить дрова, как положено!

Вот что тебе нужно (!) - http://narod.ru/disk/252490000/Mothe...inXP_11.09.rar

Цитата Игорь_Тюмень:
Grafnet
Спасибо! Драйверы для сопроцессора подошли от Висты, бук работает :-) »
Всегда рад помочь Удачи...

-------
Мир Вашему Дому!


Последний раз редактировалось Grafnet, 05-05-2008 в 14:00.


Отправлено: 12:24, 05-05-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все встало, кроме networking controller. Пишет: Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)
Чего с ним делать. И надо ли?

В этой супер-подборке не хватает дров для Atheros Wireless Network adapter.
У меня определялся AR5007EG, дрова под него не вставали. Нашел для AR5006X, все встало. Кому надо, подскажу. Сам пробовал около десятка дров - все было не то.
Наконец-то я доволен своим Amilo, а то как снес Висту один гемор был.

Отправлено: 15:28, 05-05-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Fujitsu-Siemens XA 2528 & Asus F5RL - XP&W2k

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Fujitsu-Siemens XA 2528 - ОЗУ Grafnet Материнские платы и память 1 09-11-2009 03:59
Драйвер - PCI\VEN_1095&DEV_3132&SUBSYS_71321095&REV_01\4&662654C&0&00E0 kalion-kill Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 08-11-2009 16:45
Fujitsu-Siemens XA 2528 Amilo Grafnet Ноутбуки 39 23-04-2008 12:07
WinXP & Win2K & Net &  Inet проблема!! Help! SDL2000 Сетевые технологии 5 19-10-2003 22:29




 
Переход