Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Набор обновлений и аддоны в контексте Service Pack 3 для Windows XP

Закрытая тема
Настройки темы
Инфо - Набор обновлений и аддоны в контексте Service Pack 3 для Windows XP

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 08-05-2008
Описание: закрыто
Поскольку в этой теме много обсуждались вопросы работы с нефинальным выпуском SP3, который теперь зафиналило, продолжение дискуссии будет вестись в теме:



Текст исходного сообщения
Всем привет!

Поскольку обсуждение SP3 быстро переросло в сплошной флейм и разборки, тема перенесена в соответствующий раздел конференции. Если вы хотите продолжать флейм, вам сюда: [флейм] Service Pack 3 для Windows XP .:[все вопросы]:..

Если вы готовы к осмысленному и конструктивному обсуждению, ведите его в этой теме. Если не готовы, то лучше ничего не пишите в тему, потому что людям, приходящим на форум за полезной информацией, неинтересно читать оффтоп и разборки. Бесполезные сообщения будут из этой темы удаляться. Если вы получили уведомление об удаленном сообщении, считайте это предупреждением администрации.

Я надеюсь, что сообщество, образованное в этом форуме, способно адекватно оценивать ситуацию с нарастающим потоком информации и проблемой отделения зерен от плевел. Поэтому ведите обсуждение по теме. Пожалуйста, уважайте участников форума и гостей!

Спасибо.


Цитата jameszero:
Чтобы предотвратить дальнейший флейм и бомбёжку меня в PM и ICQ вопросами "Когда?", отвечаю здесь.
UpdatePack-XPSP3-Rus будет выпущен после того, как хотфиксы для SP3 появятся на WindowsUpdate и при наличии у меня свободного времени. Я так же не исключаю, что будут перевыпущены некоторые существующие сейчас обновления (на сегодня из публичных уже перевыпущен KB942763), поэтому торопиться не стоит. »
Roadmap
Цитата jameszero:
26.04.08 ссылка на UpdatePack-XPSP3-Rus предоставлена Boa Soft, dimadr и dimich22, для выявления возможных косяков в скрипте.
С 29.04.08 начнётся закрытое тестирование Набора несколькими участниками форума.
По результатам будет принято решение о публичном бета тестировании Набора, либо о его выпуске без дополнительного тестирования в "паблик". »

Пакет обновления 3 (SP3) для ОС Windows XP

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:08, 28-03-2008

 

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DPavlik82, Я лишь отзеркалил скрипт от AlexNeo! Свои разработки я не выкладывал! Я не умоляю заслуг Пети и Джеймса, но их политика, если не мы, то значит никто - не самая правильная. AlexNeo - ты знаешь куда обратиться чтобы быть услышанным!

Master Fess, Тема эта самая интересная на данном форуме, т.к. предназначена не для леньтяев которым подавай готовый продукт на блюдечке, а думающим людям - общими усилиями пытающимися создать конфетку! И никогда людям с мозгами воздух не перекрыть - они найдут свободные источники доставки информации лишеные личного или корпоративного влияния!

Хватит флудить на самом деле - пора продолжать иссследования SP3... Даже с исправленным wbemoc не все sysoc аддоны ставятся!

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 19:11, 26-04-2008 | #171



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Stanner

Ветеран


Сообщения: 1395
Благодарности: 690

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Достаточно большое количество sysoc-аддонов можно спокойно перевести в svcpack и с ними проблема снимется.
А вообще мне кажется, стоит каждому создателю sysoc-аддона потестить его интеграцию в SP3 и дать информацию о совместимости в шапке... По крайней мере, один из главных (имхо) аддонов MyCustom - прекрасно интегрируется.

-------
Не используешь DropBox для бекапа и синхронизации данных?
"Data Access Error" уже идет к тебе!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:50, 27-04-2008 | #172


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня после замены NAPROV.MO_, NAPSCHEM.MO_ и WBEMOC.INF сработали все из нижеперечисленных, кроме 1-MU
Код: Выделить весь код
1-BaseCSP
1-HDA
1-MU
1-WGA
3rdParty
9-WMP11RUS
18-ChristmasTheme
19-bootvis
20-CPLPlus
22-VistaDriveIcon
Shockwave
TaskSwitch
UndeletePlus
Unlocker
Никаких ошибок, setuperr.log чистый, все ярлыки на месте. Удаляются тоже без проблем.
C 1-MU пока разбираюсь, ни у кого идей нет?

BXA, вы еще забыли строчку о plugin.ocx в файле layout.inf

Последний раз редактировалось YikxX, 27-04-2008 в 02:18.


Отправлено: 02:01, 27-04-2008 | #173


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SamLab:
Хватит флудить на самом деле - пора продолжать иссследования SP3... Даже с исправленным wbemoc не все sysoc аддоны ставятся! »

Цитата:
Для интеграции были выбраны следующие пакет обновлений/дополнения:
Rus update pack
дополнение 0-HTMLINFO
дополнение 1-Flash
дополнение 1-HDA
дополнение 1-MRT
дополнение 1-Rootsupd
дополнение 3-dllsfull
дополнение 3rdParty
дополнение 4-WLANAPI
дополнение 9-WMP11RUS
дополнение AddressBar
дополнение Autorun
дополнение DelVideoDrv
дополнение DjVuLite
дополнение DotNetFx
дополнение DX9U
дополнение Encoder9
дополнение Erdnt
дополнение HTMCD
дополнение IE7_Reload
дополнение LClock
дополнение LiveMessinger
дополнение MatchUp
дополнение MCE_PLUS
дополнение MSConfig
дополнение Msgina
дополнение MsRoyale
дополнение MsZune
дополнение MyCustom_VC
дополнение MyExtras
дополнение MyVistaGC
дополнение Paint.NET320
дополнение PfotoStory
дополнение POWER
дополнение SunJRE6
дополнение TaskSwitchXP
дополнение UnHide
дополнение UnPnc
дополнение UxThemeSp3
дополнение VistaDriveIcon
дополнение VisualTaskTip
дополнение WGAN
дополнение WinBBU
дополнение WSideBar
дополнение Z_ResPatch
Все нормально проставилось. Ошибок нет. Для меня самое главное, что стали WMP11 и IE7

Это после перепаковки NAPROV.MO_, NAPSCHEM.MO_ и правки WBEMOC.INF.

Cудя по всему, проблема с sp3 практически решена. остается дождаться выпуска финала.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:33, 27-04-2008 | #174


Старожил


Автор проектов


Сообщения: 456
Благодарности: 92

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Boa Soft, у меня и без правки NAPROV.MO_, NAPSCHEM.MO_ заработало. Правда и запросов на недостающие файлы не было. После правки WBEMOC.INF все sysoc сработали как им и положено.

-------
По-настоящему занятой человек в свободное время спит.


Отправлено: 03:14, 27-04-2008 | #175


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5711
Благодарности: 2826

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Boa Soft, Зачем править NAPROV.MO_ с NAPSCHEM.MO_ и WBEMOC.INF, если правки инфа достаточно?
Например у меня не сработал аддон Z_WSE

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 09:38, 27-04-2008 | #176

BXA BXA вне форума

Аватара для BXA

Крокодил


Сообщения: 922
Благодарности: 324

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YikxX:
BXA, вы еще забыли строчку о plugin.ocx в файле layout.inf »

А здесь уже возникает вопрос о необходимости этого файла в принципе. так как не нашёл я упооминаний о регистрации этого файла в системе... Я так понял если его удалить из каталога i386 то система не заметит потери бойца...


Цитата Samush:
а может структура файлов еще изменится до 5 мая »
В Мастере переноса файлов и параметров начиная со второй страницы диалога - диалог не переведён на русский язык

Если учесть косяки с mof - возникает искренняя надежда на то что это не финал
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:40, 27-04-2008 | #177


Старожил


Сообщения: 183
Благодарности: 31

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня интегрировалось следующее :
Аддон Required Dll's
add-on 7zip 4.58a1
add-on 7z SFX Tools
ABBYY FineReader Professional Edition 9.0
AkelPad 3.4.8 FREEWARE
Аддон Required Dll's Fox Pro
Download Master 5.5.3.1129
DirectX
Foxit Reader 2.2.2129 русский
Шахматы с Гарри Каспаровым
IrfanView 4.10 Rus + ShellExtension
K-Lite Mega Codec Pack
Аддон создающий расширенную информацию в файле oeminfo.ini
Punto Switcher от BXA
UltraISO Premium Edition v9.0.0 Build 2336
Universal Extractor 1.6 beta
Volume Control v2.4 alt
Vista Games 1.40 XP Ultimate
Информация о WinDjView 0.5 rus
Windows Sidebar от 01.09.07
add-on WinRar 3.71 (включена по умолчанию тема Vista)
Windows Media Player 10 (русский) с интегрированными обновлениями
AIMP 2.10 beta
Аддон для интеграции и автоустановки пакетов драйверов.
Все нормально проставилось. Ошибок нет.

Отправлено: 09:49, 27-04-2008 | #178


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что-то я смотрю, товарищи, аддон 1-MU вообще никому нафиг тут не нужен. А он ведь, гад, ни в какую не ставится... Может Джеймс подскажет что-нибудь дельное по этому поводу - я уже устал с ним биться двое суток без сна. Так ничего и не добился... Пошел спать!
Буду несказанно благодарен, если кто-нибудь поможет. Спасибо.

Отправлено: 10:11, 27-04-2008 | #179


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SamLab:
Boa Soft, Зачем править NAPROV.MO_ с NAPSCHEM.MO_ и WBEMOC.INF, если правки инфа достаточно? »
Еще не тестил через syspart, но кривость с именами файлов в кабах может помешать установке через dos или winnt32.

WBEMOC.INF - тот самый инф.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:24, 27-04-2008 | #180



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Набор обновлений и аддоны в контексте Service Pack 3 для Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Наборы - Набор обновлений для Windows XP SP2 x64 Bodia1 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 51 22-09-2021 05:41
Наборы - [OLD] MS Office 2010 PreSP2, MS Office 2007 PreSP4 и MS Office 2003 Rus PreSP4 sklart Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1397 20-04-2012 16:00
Наборы - [решено] Набор обновлений для Windows 2000 после sp4 DJ Cool Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 95 14-03-2012 16:18
Service Pack 3 для Windows XP prokazzza Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 10 22-11-2007 12:57
Инфо - [Архив] Набор обновлений для русской Windows XP Professional SP2 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 702 04-02-2006 19:47




 
Переход