Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Аватара для Scorpion666

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здрасте.
Касперский использует инстолятор InstallShield
Создал в директории Windows файл setup.iss
запускаю setup.exe -r
он начинает инсталировать и на 17% выдает ошибку "Файл компонента не найден". Если запустить без ключа r то все идет нормально. Кто-нибудь помогите, может кто-то сталкивался с этой проблемой.

Отправлено: 15:33, 15-11-2004

 

Аватара для Alex-Rexy

Пользователь


Сообщения: 145
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Народ, простите если ответ уже обсуждался. Я прочитал всю ветку и запутался....

Мне нужно произвести автоматическую тихую установку (не совместную с инсталяцией форточек, а так саму по себе):

1) установить КАВ6 или КИС6 (особой разницы для меня нет, но куплены ключи и выдан исталлятор только одного из них)
2) агент администрирования;
3) при установке избежать установки компонетов (антиспам, антихакер, проактивная защита);
4) применить необходимые настройки к касперу и агенту обновлений.

Базы при установке обновлять не нужно, они будут обновлены через агент администрирования.

Подскажите пожалуйста!

Народ, простите если ответ уже обсуждался. Я прочитал всю ветку и запутался....

Мне нужно произвести автоматическую тихую установку (не совместную с инсталяцией форточек, а так саму по себе):

1) установить КАВ6 или КИС6 (особой разницы для меня нет, но куплены ключи и выдан исталлятор только одного из них)
2) агент администрирования;
3) при установке избежать установки компонетов (антиспам, антихакер, проактивная защита);
4) применить необходимые настройки к касперу и агенту администрирования.

Базы при установке обновлять не нужно, они будут обновлены через агент администрирования.

Подскажите пожалуйста!

-------
Не сочтите за наглость, но я бедный студент, и мой Яндекс.Кошелек номер ОПК 3.4 всегда открыт для ваших благодарностей любого размера... ;-)


Отправлено: 20:45, 16-04-2008 | #411



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто подскажет в чем дело.
Взял
HTML код: Выделить весь код
http://forum.oszone.net/thread-80924.html

данный аддон, выкинул из него этот Antivirus Kaspersky 6.0.2.614 rus и вставил 6.0.3.830 Work Station, все хорошо запускается и устанавливается. Но когда я захотел изменить путь от куда обновлятся, так как комп без инета, то в настройках пункт Обновления отсутствует. Что делать, почему так обрезано установился??
Или может кто знает какой файл отвечает за устанавливаемые компоненты?

Отправлено: 13:40, 17-04-2008 | #412


Аватара для alcos

Пользователь


Сообщения: 175
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alex-Rexy:
3) при установке избежать установки компонетов (антиспам, антихакер, проактивная защита);
4) применить необходимые настройки к касперу и агенту обновлений. »
Надо шукать ключи в реестре, дописывать их в твик Kis7.reg, должно сработать.

Народ, кто нибудь справился с автоустановкой KIS7 на Висту, я так и не смог победить, пол Каспера не работает и всё тут. Уж как только не извращался над ним и бросил нахрен это занятие.

Будем пробовать восьмёрку.

-------
"Пока вы сидите в интернете китайцы размножаются!"


Отправлено: 13:38, 19-04-2008 | #413

NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alcos, а ты восьмёрку не смотрел еще ?

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 07:03, 20-04-2008 | #414


Аватара для alcos

Пользователь


Сообщения: 175
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NRG, Смотрел версию KIS 8.0.0.353, пробовал установить пока только на виртуалку, нихрена не получается, половина программы не фурычит. Надо попробовать ставить на настоящий комп, мож заработает, а потом уже терзать автоустановку. Пока желания нет. Может релиза стоит дождаться?

-------
"Пока вы сидите в интернете китайцы размножаются!"


Последний раз редактировалось alcos, 25-04-2008 в 12:47.


Отправлено: 13:56, 24-04-2008 | #415

NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alcos, тоже ставил половина не фурычит... ключи поменялись наверно

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 19:02, 24-04-2008 | #416


Аватара для akmit

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вышел тех. релиз:
http://dnl-eu14.kaspersky-labs.com/devbuilds/TR/KAV/
http://dnl-eu14.kaspersky-labs.com/devbuilds/TR/KIS/

NRG
Может посмотришь

Отправлено: 12:22, 03-05-2008 | #417


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто-нибудь знает?
В некоторых инсталяшках Каспера 6.0 имеется файл installer.ini

[Settings]
Components=0000007f
Location=
CfgFile=


вот такого содержания!

так при таком значении параметра Components устанавливается автоматом все компоненты приложения, если его удалить то ставится ядро, апдатер и все помоему, вобжем компонент защиты нет ни одной(файловый, почтовый и т.д.).


Может кто-нибудь знает еще значения параметра Components чтобы установить Файловый только!

Отправлено: 06:12, 07-05-2008 | #418


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто-нибудь знает?
В некоторых инсталяшках Каспера 6.0 имеется файл installer.ini

[Settings]
Components=0000007f
Location=
CfgFile=

вот такого содержания!

так при таком значении параметра Components устанавливается автоматом все компоненты приложения, если его удалить то ставится ядро, апдатер и все помоему, вобжем компонент защиты нет ни одной(файловый, почтовый и т.д.).


Может кто-нибудь знает еще значения параметра Components чтобы автоматически установить Файловый только!

Отправлено: 07:05, 07-05-2008 | #419


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здесь есть ответ http://forum.kaspersky.com/lofiversi...hp/t46131.html

Отправлено: 09:37, 14-05-2008 | #420



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) 2010 Telnor Защита компьютерных систем 106 30-11-2011 22:03
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV)7.* и Kaspersky Internet Security (KIS)7.* kop4enyi Защита компьютерных систем 293 23-03-2011 00:58
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45
Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) UZER Новости информационных технологий 144 11-11-2008 10:55




 
Переход