Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Набор обновлений и аддоны в контексте Service Pack 3 для Windows XP

Закрытая тема
Настройки темы
Инфо - Набор обновлений и аддоны в контексте Service Pack 3 для Windows XP

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 08-05-2008
Описание: закрыто
Поскольку в этой теме много обсуждались вопросы работы с нефинальным выпуском SP3, который теперь зафиналило, продолжение дискуссии будет вестись в теме:



Текст исходного сообщения
Всем привет!

Поскольку обсуждение SP3 быстро переросло в сплошной флейм и разборки, тема перенесена в соответствующий раздел конференции. Если вы хотите продолжать флейм, вам сюда: [флейм] Service Pack 3 для Windows XP .:[все вопросы]:..

Если вы готовы к осмысленному и конструктивному обсуждению, ведите его в этой теме. Если не готовы, то лучше ничего не пишите в тему, потому что людям, приходящим на форум за полезной информацией, неинтересно читать оффтоп и разборки. Бесполезные сообщения будут из этой темы удаляться. Если вы получили уведомление об удаленном сообщении, считайте это предупреждением администрации.

Я надеюсь, что сообщество, образованное в этом форуме, способно адекватно оценивать ситуацию с нарастающим потоком информации и проблемой отделения зерен от плевел. Поэтому ведите обсуждение по теме. Пожалуйста, уважайте участников форума и гостей!

Спасибо.


Цитата jameszero:
Чтобы предотвратить дальнейший флейм и бомбёжку меня в PM и ICQ вопросами "Когда?", отвечаю здесь.
UpdatePack-XPSP3-Rus будет выпущен после того, как хотфиксы для SP3 появятся на WindowsUpdate и при наличии у меня свободного времени. Я так же не исключаю, что будут перевыпущены некоторые существующие сейчас обновления (на сегодня из публичных уже перевыпущен KB942763), поэтому торопиться не стоит. »
Roadmap
Цитата jameszero:
26.04.08 ссылка на UpdatePack-XPSP3-Rus предоставлена Boa Soft, dimadr и dimich22, для выявления возможных косяков в скрипте.
С 29.04.08 начнётся закрытое тестирование Набора несколькими участниками форума.
По результатам будет принято решение о публичном бета тестировании Набора, либо о его выпуске без дополнительного тестирования в "паблик". »

Пакет обновления 3 (SP3) для ОС Windows XP

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:08, 28-03-2008

 

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jameszero, попробуй последний update pack с ним стало работать но танцы с бубном продолжаются кто нибудь знает как принудительно указать про запуск службы тем

Отправлено: 04:24, 24-04-2008 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто-нить скачал уже VLK SP3 RUS? Как с ним себя ведет последний DP_Base? sysoc-аддоны пробовали интегрировать (не которые чего-то там удаляют, а просто проги ставят) - работают или нет? А патчер sfc нормально пашет?

Назадавал, типа, кучу вопросов...

Отправлено: 05:25, 24-04-2008 | #42


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jameszero, не подскажете, какие аддоны из основного пакета (1-*) надо интегрировать в систему с SP3? Я пока интегрировал: 1-Flash, 1-Flash_Player, 1-HDA, 1-MSXML, 1-MU, 1-PNRP, 1-Rootsupd, 1-WGA. Ничего лишнего нет? Есть сомнения насчет 1-PNRP...
И что это за аддоны: 1-IMAPI2, 1-PkgInst, 1-WebFldrs, они нужны в системе с SP3?

Заранее благодарен...

Последний раз редактировалось jameszero, 24-04-2008 в 15:05. Причина: перенос сообщений


Отправлено: 11:41, 24-04-2008 | #43


Аватара для kpuk

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня вопрос: В связи с появлением финальной версии СП3, а также с выходом в свет винды с уже интегрированым СП3, следует ли ожидать что следующий UpdatePack-XPSP2-Rus будет предназначен уже для WinXP_SP3 или же он будет оставаться для SP2 (что, как по мне, несурьозно)???

Отправлено: 12:01, 24-04-2008 | #44


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kpuk, Конечно же, будет предназначен для SP3. Ведь, как вы сами сказали, оставаться ему для SP2 - несерьезно.

Отправлено: 12:17, 24-04-2008 | #45


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YikxX, ХДА не нужен, он уже включён в сп3, 1-MSXML не знаю, я его не интегрил и он не показывается в списке винапдэйт. 1-PNRP не нужен, 1-IMAPI2, 1-PkgInst, 1-WebFldrs тем более.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 12:23, 24-04-2008 | #46


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mickmack:
ХДА не нужен, он уже включён в сп3 »
В SP3 мало файлов, в аддоне их намного больше. Тем более, я где-то читал, как народ ругался, мол, вот M$ уроды - даже поддержку HDA не включили в SP3...

Отправлено: 12:36, 24-04-2008 | #47


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4912
Благодарности: 2575

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


YikxX
У меня несколько другой набор аддонов, которые будут актуальны для SP3, но я пока не готов огласить весь список.
Совершенно нет свободного времени для тестов, конец месяца и, как следствие, запары на работе.

kpuk
Разумеется UpdatePack будет адаптирован под SP3 и совместимости с SP2 не будет.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:40, 24-04-2008 | #48


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YikxX, раз я говорю что включён, значит у меня работает.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 12:47, 24-04-2008 | #49

NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jameszero, ну вы уже раздобыли SP3?
mickmack, а Silverlight включен в сп3 ?
п.с. я читал где то что при установке на чисто сп3, вин апдейт предлагает wmp11, DotNetы, а вот IE7 нету))) говорят пофиксят скоро эту проблему на сайте

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:49, 24-04-2008 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Набор обновлений и аддоны в контексте Service Pack 3 для Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Наборы - Набор обновлений для Windows XP SP2 x64 Bodia1 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 51 22-09-2021 05:41
Наборы - [OLD] MS Office 2010 PreSP2, MS Office 2007 PreSP4 и MS Office 2003 Rus PreSP4 sklart Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1397 20-04-2012 16:00
Наборы - [решено] Набор обновлений для Windows 2000 после sp4 DJ Cool Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 95 14-03-2012 16:18
Service Pack 3 для Windows XP prokazzza Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 10 22-11-2007 12:57
Инфо - [Архив] Набор обновлений для русской Windows XP Professional SP2 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 702 04-02-2006 19:47




 
Переход