Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


= ( к моему привеликому сожалению проблема осталась . Сразу оговорюсь что винда у меня не лиц а какойто Black Edition . Вобщем там оформление под висту и ещё куча всего понапихано . До этого стояла обычная - проблемы не наблюдалось . Кстати такое наблюдается непосредственно в самом виндоус - ни в одной игре ничего подобного нет . Может проблема в кокомнибуть неисправном драйвере дисплея ? Для примера скриншот -
Вот эта синяя точка (обведённая красным кругом) вырисовывает вот такие забавные полоски (это происходит при перетаскивании окна , сама точка не подвижна) Таких точек может быть несколько . В редких случаях при включении комп. никакие точки и полоски не появляются . Драйвера на видеокарту переустанавливал , вынимал саму карту и втавлял обратно - ничего не помогло .
P.S. Вот ещё один пример (может на какуюнибуть мысль натолкнёт - допустим одно окно всё в точках и полосках . Если нажать> обновить то вся эта гадость исчезает .

Отправлено: 19:39, 20-04-2008 | #9