Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - При открытии некоторых страниц интернета, компьютер зависает. Что делать?

Ответить
Настройки темы
Интернет - При открытии некоторых страниц интернета, компьютер зависает. Что делать?

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt appcompat.txt
(47.0 Kb, 10 просмотров)
Имею Микософт ХР.
При открытии некоторых страниц интернета, компьютер зависает, появляется рамка с надписью, что мол " Мы закрываемся. Программа Internet Explorer не реагирует. Сообщите об этой проблеме в Микрософт"
При этом в папке ТЕМП появляется файл вида _аppcompat.txt, на который ссылаются в рамке, что из-за него возникла проблема.
Иногда в папке ТЕМП появляется папка вида WER0b66.dir00, содержащая файлы вида _аppcompat.txt и еxplore.exe.mdmp. В этом случае в рамке ссылаются на эти два фала, что из-за них возникла проблема.

Файл _аppcompat.txt прикреплен к сообщению.
Файл еxplore.exe.mdmp не открывается.

Прошу помочь советом, как избавиться от этой напасти.

Отправлено: 12:16, 18-04-2008

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


semia777, попробуйте переустановить Internet Explorer 7 и Windows Script 5.7.

Как у вас с вирусами обстоят дела?
Можете провериться в разделе форума Лечение систем от вредоносных программ, выполнив эти требования.

Отправлено: 22:34, 18-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Прошу извинить, за глупые вопросы.
Но из-за моего незнания, во что-нибудь да вляпаюсь.
Продя очистку с помощью AVZ, я все выделенные красным файлы удалил. И теперь комп не входит в интернет: перекачка из интернета идет, но на экране ничего не появляется.
Я обновил Виндус, но результат не изменился.
Можно ли что-то сделать или необходимо переставить Виндус?

Отправлено: 00:37, 07-05-2008 | #3


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата semia777:
Продя очистку с помощью AVZ, я все выделенные красным файлы удалил. »
зачем? Если карантин делали, посмотрите файлы в AVZ\Quarantine и попробуйте восстановить (в AVZ - файл - просмотр карантина - восстановить), в AVZ\Backup посмотрите, д.б. reg файлы, если чистку реестра делали... и попробуйте обновление (переустановку) Microsoft Windows XP в режиме восстановления

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Последний раз редактировалось Pili, 07-05-2008 в 08:40.


Отправлено: 08:28, 07-05-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нашел файлы в карантине, но как их восстановить. При нажатии на файл правой кнопки мыши надпись "Восстановить" не появляется.

Отправлено: 16:16, 07-05-2008 | #5


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


semia777, не надо пр. кн. мыши, AVZ - файл - просмотр карантина - см. выше большие кнопки, находим справа "восстановить"

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 16:32, 07-05-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В папке карантина отметил файлы, нажал на правую кнопку "Востановить", появилось окно подтвержения действия востановления файлов. Подтвердил. И никах дальше действий со стороне программы в течении получаса не наблюдаю. Что делать дальше, прошу подсказать.

Отправлено: 22:24, 07-05-2008 | #7


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата semia777:
из-за него возникла проблема. »
Не из-за него возникла проблема. Это лог проблемы.

Отправлено: 22:41, 07-05-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


При запуске Виндуса, появляются две рамки в крестами в красном кружке, в одной написано, что не найден TBMHOOK.dll и инсталяция приложений имеет проблемы, во втором тоже сказано про 0х800106bа
TBMHOOK.dll я нашел где скачать, но не знаю в какую папку качать.
Очень прошу подсказать.
.

Отправлено: 23:48, 07-05-2008 | #9


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата semia777:
И никах дальше действий со стороне программы в течении получаса не наблюдаю. »
Какие действия надо наблидать? AVZ восстановил файлы в те места, откуда они были удалены и всё, если чистку реестра делали можете попробовать восстановить то что чистилось по реестру из AVZ\Backup
Цитата semia777:
TBMHOOK.dll я нашел где скачать, но не знаю в какую папку качать. »
д.б. в C:\PROGRA~1\TEXTBR~1.0\Bin\TBMHOOK.dll

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 08:36, 08-05-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - При открытии некоторых страниц интернета, компьютер зависает. Что делать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютер зависает при сложных играх, что это может быть? tab1112 Материнские платы и память 8 19-06-2010 10:25
Прочее - Отключение интернета при запуске некоторых программ MonN39 Сетевое оборудование 0 10-07-2009 00:09
Интернет - Ошибка сценария при открытии страниц medvedkovo Microsoft Windows 2000/XP 17 17-02-2008 09:01
Зависает компьютер при открытии веб-страниц moonky Хочу все знать 2 23-07-2007 00:02
Сеть зависает! Посоветуте что делать! Vlad852963 Сетевые технологии 1 25-09-2003 13:22




 
Переход