Новый участник
Сообщения: 1
Благодарности: 1
|
Профиль
|
Отправить PM
| Цитировать
sepulka
Ты не можешь установить ОС на винчестер на USB потому что у тебя еще не установлены драйвера для устройств USB (находятся в составе ОС) и твой винчестер USB пока еще не виден для ОС, которую ты еще пока не установил.
Очень запутано тебе объяснил.
Еще раз.
При загрузке ОС на начальном этапе определяется конфигурация железа. Эта конфигурация определяется только при наличии драйверов для устройств USB и эти драйвера должны быть загружены до этапа определения конфигурации железа установленного на компе. Но эти драйвера на этом этапе НЕ загружены (не загружаются). А посему загрузчик ОС не может определить твой винчестер на USB (винчестер НЕ ВИДЕН)и в результате выдается ошибка что нет устройства куда можно установить ОС (синий экран).
Драйвера на устройства USB находятся в составе дистрибутива ОС (диск СD & DVD), но они устанавливаются на конечном этапе установки ОС. А у тебя установка ОС тормозится даже не на этапе установки ОС, а на этапе ПОДГОТОВКИ к установке ОС.
|
Отправлено: 17:01, 12-04-2008
| #14
|