Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Закрытая тема
Настройки темы
[Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 17-09-2008
Архив темы Windows Winstyle 2008.

Закрыто. Продолжаем в http://forum.oszone.net/thread-143970.html

Отправлено: 11:18, 21-01-2008

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата .ExeRun:
задачи думаю не нужны (там шняга, типа создать новую папку, опубликовать папку в вебе), а вот другие места пусть будут. »
Нет! Они нужны! Создать новую папку - это важная опция!

Отправлено: 23:24, 08-04-2008 | #761



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скириншоты красивые, но я думаю во втором скрине все такие нужно вставить еще одну картинку со сканером, в том месте, где располагалась картинка камеры в первом скрине.
Цитата LukAleX:
Только одного не могу понять, почему все меряют данный проект только на себя,
вот Я не пользуюсь, вот МНЕ не надо, и по этому режьте и ломайте,
а тому кому все это нужно пусть пользуются обычным стилем. »
я и не говорю про себя - прочитайте мой пост, я говорю про большинство (на мой взгляд)
Цитата Котяра:
Нет! Они нужны! Создать новую папку - это важная опция! »

Отправлено: 23:41, 08-04-2008 | #762


Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


.ExeRun, знаете тут прав prokazzza,
Цитата prokazzza:
Слишком много разный мнений, под всех не подстроишься, и дабы избежать в дальнейшем подобных дискуссий ВСЕ диалоги остануться на своих местах »
, проект для всех а не просто для более опытных или не желающих видеть тот или иной диалог...
Цитата .ExeRun:
Скириншоты красивые, но я думаю во втором скрине все такие нужно вставить еще одну картинку со сканером, в том месте, где располагалась картинка камеры в первом скрине. »
, а вот тут я с вами пожалуй соглашусь... и в последнем скрине чего-то не хватает ... может много свободного места? хотя может я и не прав...

ой и в 3 скрине может замочек чуток ниже опустить ... опять таки я не навязываю своё мнение ни кому а особенно автору, просто мне кажется что так будет красивее ...

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944


Отправлено: 23:56, 08-04-2008 | #763


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


a-shin,
Цитата a-shin:
Почему картинка сбоку а не сверху.
Сверху было бы более стильно и универсально, а главное свежо и ново. »
Вот скрин, просто диалоги получилсиь бы слишком большие в высоту. Качество скрина плохое.



zeroua

Цитата zeroua:
в последнем скрине чего-то не хватает ... может много свободного места? »
Возможно, но всетаки это диалог завершение работы и что-то еще туда ставить я не вижу смысла.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:16, 09-04-2008 | #764


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
Вот скрин, просто диалоги получилсиь бы слишком большие в высоту »
слева было симпатишнее
Цитата .ExeRun:
нужно вставить еще одну картинку со сканером »
а так ещё не понятно что сканер установили да?!
Все остальные диалоги вцелом оч оч даже ничего, любое красивое отклонение от дефолтных окон уже радует глаз

-------
Ubuntu Gutsy Gibbon -> Ubuntu Hardy Heron


Отправлено: 04:23, 09-04-2008 | #765


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zeroua:
ой и в 3 скрине может замочек чуток ниже опустить ... опять таки я не навязываю своё мнение ни кому а особенно автору, просто мне кажется что так будет красивее ... »
+1, я если честно тоже так подумал, по ниже будет красивей смотреться
Цитата SHiKiGAMY:
а так ещё не понятно что сканер установили да?! »
ты представь, не понятно

Отправлено: 05:56, 09-04-2008 | #766


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza, что по поводу данной просьбы http://www.forum.oszone.net/post-726529-112.html

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 08:20, 09-04-2008 | #767


Аватара для dracosha

Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата .ExeRun:
Скириншоты красивые, но я думаю во втором скрине все такие нужно вставить еще одну картинку со сканером, в том месте, где располагалась картинка камеры в первом скрине. »
Согласен

Цитата Baw17:
prokazzza, что по поводу данной просьбы http://www.forum.oszone.net/post-726529-112.html »
Было бы неплохо

-------
Если есть за что, жми Полезное сообщение. Пользы больше - флуда меньше :)


Отправлено: 09:52, 09-04-2008 | #768


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Baw17, Я же отвечал на этот вопрос, зачем тама в справке о Windows справка о памяти, тем более что Справка о Windows охватывает не только проводник, зайди например в паинт или косынку, и память абсолютна тама не нужна.

Отправлено: 10:26, 09-04-2008 | #769


Аватара для Saimon12

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Щас просмотрел скриншоты из шапки и опять увидел значек пуска аля виста, который обрублен сверху, на скрине начальной загрузки. Я как-то начинал обсуждение этого вопроса, но меня не услышали.
Хотел найти пост человека подкинувшего идею, но не смог, а он предложил использовать значек пуска из ранних тем висты, когда она еще была лонгхорном или может что-то другое, попытаюсь подкрепить своё предложение цитатой, о написании которой prokazzza наверно уже пожалел не раз:
Цитата prokazzza:
Цель проекта создание по-настоящему стильной и красивой по оформлению оболочки Windows XP. »
В "Скриншоты", Скрин "Свойства Экран - Сервис", а под ним скрин свойств диска. Кстате получилось сделать бардюр слева шире, а то там старый скрин?

-------
Бедный студент с дорогим GPRS/EDGE интернетом и со всеми вытекающими последствиями...


Отправлено: 10:38, 09-04-2008 | #770



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Addon] Проект WinStyle BillGates_XP Version [RU] 2010 BillGates_XP Проект WinStyle 346 16-01-2019 19:09
Проект WinStyle 2010 тёмный? Dezdem Проект WinStyle 58 25-06-2010 12:15
[Обсуждение] Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009" Cibersoft Prolex Проект WinStyle 1 02-09-2009 13:33
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51




 
Переход