Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поздравляю сам себя

Ответить
Настройки темы
Поздравляю сам себя

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю сам себя с 1000 постом...

Экскьюз ме за трёп...

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 21:56, 20-06-2003

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вчера встретился с другом, с которым не виделись более 10 лет.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 22:51, 07-04-2008 | #371



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


УРА! Я снова на колесах! Сегодня поставил на машину новый стартер. Заводится мягко, с полоборота

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 22:23, 08-04-2008 | #372


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LXA85:
Заводится мягко, с полоборота »
Во всём виноват бендикс

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:34, 08-04-2008 | #373


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LXA85:
УРА! Я снова на колесах! »
Сегодня, то бишь вчера по тбилисскому времени, снова был на колёсах - с пятой, последней попытки прошёл экзамен на вождение - так именуется прохождение слалома, "восьмёрки" (кошмар) и т. д. на черепашьей скорости (без этого никак), что далеко не легко, - учитывая, что к каждой тестовой машине там необходимо подходить строго индивидуально, как к женщине, а понять "нрав" каждой за 10 метров трудно (вникнуть же в "интимные детали" не позволяется: сдвинулся с места - ходи, а то спровадят вон из машины), и когда понимаешь этот нрав, уже лицезришь, как задел что-то; ошибок же не прощают: заходишь в "гараж" задним ходом и с поворотом в 90 гр. - без корректировки с переключением скорости (вперёд), заглох мотор - приходи через неделю. А долгие тренировки на старом Голфе-2 совсем не то, там даже гидравлики нет.
Не прошёл бы - значит, не судьба: по теории на днях добавили 600 новых вопросов, учить которые не было ни сил, ни желания. Да и брал "право" просто так: как резервный водитель в семье. Но приятно как, отдохнул от одной головной боли.

Ах, да: в начале недели не пришлось вылывать 270 литров Vinum Aluminum-a. В этом Altair86 постарался убедить, - и убедил. В такие моменты жизнь кажется роскошью.

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Последний раз редактировалось Erekle, 18-04-2008 в 00:46.


Отправлено: 00:32, 18-04-2008 | #374


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А этот мой пост совершенно особенный

Потому что он написан и отправлен из-под Xubuntu Linux. Нет, я в нем еще совершенно ничего не постиг (даже горячих клавиш переключения раскладки клавиатуры - переключаю мышкой), но загнать его в сетку, и подключиться через прокси к тырнету - уже получилось.

Засада была в сетевой карте. Встроенная сетевая моей старой материнки не работала нормально. Я это заметил уже после предыдущих приступов, перед новыми, по свичу, когда увидел, что "у всех сетевой коннект как коннект", и только на линуксовом порту огонек мигает вместо того, чтобы постоянно гореть зеленым. Из еще более старого компа достал старую сетевуху на чипе Realtek 8139. Посношался с ее настройкой (нормально переключаться со встроенной на отдельную сеть не хотела), попытался отключить встроенную в BIOS'е - и в системе увидел дивное: отрубились нафиг обе. Попытался включить встроенную обратно в режим Auto, и увидел еще более дивное: пункт включения сетевухи из BIOS'а ПРОПАЛ. Не так уж мало я повидал в этой жизни, но пропадающих пунктов BIOS еще не приходилось.

Однвко разум таки победил, выключением и дерганием настроек BIOS пункт я вернул, встроенную "нулевую" сетевуху изгнал в Roaming mode, после чего удалось чисто включить отдельную, - и на экране наконец-то показалась страничка Google, которую я тянул как тестовую!!! После чего я радостно выматерился, а вот теперь спешу поделиться радостью с вами.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 15:30, 01-05-2008 | #375


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaRP:
А этот мой пост совершенно особенный
Потому что он написан и отправлен из-под Xubuntu Linux. »
Поздравляю!
Нашего полку прибыло .

-------
display.php.png


Отправлено: 15:56, 01-05-2008 | #376


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот, и наступит скоро то самое утро, о котором я слышал недавно.
На год ближе к смерти, а мы всё празднуем. На год ближе к вечности.
yurfed (сам себя) с днём варенья. Иди, шагай, не много осталось до вечности.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:03, 01-05-2008 | #377


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
(сам себя) с днём варенья. »
Почему сам себя? Давай я тебя поздрвлю.
Да и возраст у тебя ещё тот! Словом искренне поздравляю и желаю удачи на жизненном пути!!!

Ну вот и окончилась моя эпопея с покупкой автомобиля!!! Наконец собрал все бумажки и получил номерные знаки!

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 23:13, 01-05-2008 | #378


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed, :beer: С днем рождения! Не бойся смерти, И не думай о вечности, и вобщем ты сам все прекрасно знаешь и ... ах да! Вот еще тебе тоже хотел сказать... Как там было то?
Ладно, вобщем шагай давай! Тут люди отмечать собрались!:beer: А не разговор про вечность вести!

С днем! Всего тебе самого хорошего!

simsim,
Цитата:
Наконец собрал все бумажки и получил номерные знаки!
Мои поздравления!

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 23:44, 01-05-2008 | #379


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
yurfed (сам себя) с днём варенья »
Маман, наверно, догадываясь о будующих незаурядных способностях дитяти за столом, мужественно продержалась до первомая, чтобы сократить тебе на всю жизнь один из поводов нажраться. Но мы же хитрее - отпразднуем задним числом ! В конституции, вроде, по этому поводу ничего нет ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:14, 02-05-2008 | #380



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поздравляю сам себя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Поздравляю с Крещением Господним ziku Флейм 8 21-01-2015 22:49
Поздравляю ALLY Ment69 Флейм 18 13-12-2008 00:13
Замыкание на себя. Deil Сетевые технологии 4 12-04-2004 11:37
WaNdeR, поздравляю BigMac О сайте и форуме 3 06-10-2002 16:28




 
Переход