Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » автоматическая установка винды и драйверов-кроме звука все получается

Ответить
Настройки темы
автоматическая установка винды и драйверов-кроме звука все получается

Аватара для eihman

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ноутбук TOSHIBA L40 osl48e, создал папку $OEM$ с некоторыми драйверами, все драйвера сели кроме звука. Драйвера нормальные, я их устанавливал отдельно. Правда после установки винды сразу их уже бывает не установить, приходиться помучаться. И еще не горит лампочка на WIFI переключателе, а она горела при включении тумблера даже при отсутствующей сети. Может дело в какой то мелочи, помогите мне пожалуйста.

Отправлено: 10:21, 06-04-2008

 

Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По поводу звука - ничего удивительного - из-за того что в ноутах бывают свои особенности и т.д., то дрова могут не вставать (это тебе еще повезло - у меня например при НОРМАЛЬНОМ родном драйвере при установке дров (37-32 минуты) в синий экран выкидывает). Все проблема кроется только в ноуте и дровах.
По WiFi та же ситуация - проблема в дровах, и скорее всего не WiFi, а на чипсет надо родные дрова ставить - они обычно меняются как раз под такие нужды - пример - ноуты от Acera - на некоторые пока не поставишь родные дрова не работает встроенная сетевуха.

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:02, 06-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для stalingrad432006

Враг народа


Сообщения: 399
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


eihman,
в каком порядке Вы драйверы устанавливали? И, если не секрет, с диска от ноута или качали в офффффффсайта? ( у меня такая же проблема переодически бывает на всевозможном железе, но не разрешенных еще не было ).
P.S. О какой оси идет речь?

-------
Своя граната ближе к телу...


Отправлено: 18:54, 07-04-2008 | #3


Аватара для eihman

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сперва чипсет, потом сеть, потом WiFi, потом видео, потом звук или модем, пробЫвал и так и этак. Драйвера с сайта производителя, в ручную все устанавливалось нормально. Все это на XP.

-------
Когда у человека дух слаб, он смотрит на будду, но когда у человека дух силен, все будды смотрят на него!


Отправлено: 13:05, 08-04-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В папке с дровами на звук есть файлик kb888111xpsp2.exe ???

если он есть то попробуй его сначала интегрировать в винду как обновление. Тогда у тебя нормально будет определяться звук.

Отправлено: 09:30, 09-04-2008 | #5


Аватара для eihman

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да там есть три такого типа файлов и один из них одноименный. Любопытно будет узнать что же дальше?

Прочитал следующее письмо после того как написал ответ, попробую сделать как ты советуешь, огромное спасибо!

-------
Когда у человека дух слаб, он смотрит на будду, но когда у человека дух силен, все будды смотрят на него!


Отправлено: 10:28, 10-04-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kb888111xpsp2.exe не интегрируется, по крайне мере у меня не получилось (ругается на несовместимость, может винда какая та не такая), но его можно ставить во время установки винды(на 12 минуте), у меня так сделано и все робит.

Отправлено: 11:03, 11-04-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RahimovIR:
kb888111xpsp2.exe не интегрируется, по крайне мере у меня не получилось (ругается на несовместимость, может винда какая та не такая), но его можно ставить во время установки винды(на 12 минуте), у меня так сделано и все робит. »
У меня без проблем интегрировался. WinXP SP2 RUS Corparative

Отправлено: 12:54, 11-04-2008 | #8


Аватара для eihman

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kb888111xpsp2.exe интегрировал с помощью Nlite и опять 25, не получается установить звук. Потом после установки винды устанавливаешь драйвер звука вручную, а он и не устанавливается, говорит " сбой при установке". Пока глухо!

Эта же проблема и на ноуте и на обычном компе, тут плюс ко всему еще и материнка у меня мудренная" intel DG33FB", но врядли в ней дело.

-------
Когда у человека дух слаб, он смотрит на будду, но когда у человека дух силен, все будды смотрят на него!


Отправлено: 13:01, 11-04-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй обновление запустить в последний момент установки 13 мин. (это обновление дает винде понять правильно твою звуковую карту)

Отправлено: 10:06, 15-04-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » автоматическая установка винды и драйверов-кроме звука все получается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка драйверов с CD raska Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 28 10-04-2012 18:49
Драйвер - Автоматическая установка драйверов виндовс 7 w00lfik Microsoft Windows 7 19 18-01-2010 23:33
Автоматическая установка драйверов с помощью командного файла Miha876 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 21-12-2007 03:17
del ManColov Автоматическая установка приложений 0 09-11-2007 05:03
Драйвер - Автоматическая установка драйверов системной платы snikerz Microsoft Windows 2000/XP 8 23-08-2007 04:40




 
Переход