Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата sizo:
похоже в этом разделе одни "профи" сидят...советами и помощью закидали...((( »
Похоже, ты спутал форум с чатом - это там отвечают всем и вся в течении трех секунд на любые темы. Кроме того, вероятно, будь у тебя тривиальная проблемы - ответ на свой вопрос ты бы уже получил. А раз этого не произошло - значит, участники форума, прочитавшие твое сообщение, с подобной проблемой не сталкивались, а ясновидящие, отвечающие на все сообщения, узнавая об их появлении интуитивно и получающие информацию о решении проблемы непосредственно из глубин космоса - все в запое от перенагрузки. Потому либо наберись терпения и жди, либо поищи конференцию, специализирующуюся по твоему вопросу. Я достаточно ясно выразил мысль?
Спасибо.
>
Цитата sizo:
так-что SlavaKim, и ты не дождёшься видать помощи.... жлобы...или снобы... в лом играми заниматься....((( »
сам-то ты, как я погляжу, так и кинулся помочь страждущему, ага? Но от других требуешь к себе несколько другого отношения.. отчего бы?
>
Цитата SlavaKim:
Подскажите в чем проблема? »
Боюсь, твоему вопросу место в разделе Непонятные проблемы с Железом - с большой вероятностью, у тебя сбоит модуль памяти (один из них, если установлены несколько). Но это только ориентировочно, более детально стоит говорить в отдельносозданной теме указанного раздела.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:36, 06-03-2008 | #701



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SlavaKim,
Действительно,а что за игры, и что предшествовало всей непонятке. Т.е. ху ист-"с недавних пор"????

Отправлено: 22:20, 07-03-2008 | #702


Аватара для OSAMA

Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Clip2.png
(227.7 Kb, 8 просмотров)

Люди!!! Что за хрень такая - купил игру, а поставить не могу.
Короче, 2 дня назад купил лицензионный Portal. Пришел домой, вставил диск, ... а тут устанавливается какя-то "Steam", причем после установки выдает ошибку, т.е. не может запуститься. Поехал я на завтра к продавцу, а он мне говорит, что мол для установки нужен подключенный инет. Вообще-то на коробке и вправду написано такое, но я етого не заметил. Ну приехал домой, подключил инет, поставил этот "Steam", он полез в инет, качал там какую-то хрень целый час, потом попросил создать аккаунт. Я его создал - вроде бы все, но нет. После создания аккаунта появилось окно(см. внизу), в котором мне предлагалось купить множество всяких игр, но ни намека на установку Portal. На сайте техподдержки этой самой "Steam" ни слова про установку. На диске установочного файла игры нет. Там присутствуют следующие файлы:
Portal (RU)_disk1.sim
Portal (RU)_disk1.sis
Portal (RU)_disk1_0.sid
Portal (RU)_disk1_1.sid
Portal (RU)_disk1_2.sid
Так вот вопрос: КАК МНЕ ПОСТАВИТЬ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ PORTAL ??????

-------
Жаль, что их было всего три с половиной тысячи...


Отправлено: 05:00, 13-03-2008 | #703


Аватара для TAVVAT

Ветеран


Сообщения: 1379
Благодарности: 248

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть такой конфиг:
AMD Athlon 2800+ 2,01Ггц
Gigabate GA-7VA
GeForce 7600GS 256Мб (169,21 версия драйвера)
Память Kingston 2х512Мб
WDC WD2500JB-22REA0 250Гб
Avance AC97 Audio for VIA ®
БП POWER MASTER 300W 4года
Windows XP SP-2
Суть в том что на данном компе после установки не запускается игра AssassinS creed. Поначалу просто после запуска ничего не происходило, а после установки ноябрьского DirectX 9c после запуска появляется ошибка Windows, что данное приложение будет закрыто, и предлагает отправить отчет. Раньше такой же случай был и с игрой LOST PLANET.
Все другие игры запускаются и идут без ошибок и проблем, включая даже Crysis. Подскажите в чем может быть проблема? Заранее спасибо.
PS забыл добавить то, что на моем компе эти игры запускались и шли. Мой конфиг в профиле

Последний раз редактировалось TAVVAT, 03-04-2008 в 06:58.


Отправлено: 13:19, 21-03-2008 | #704


Аватара для SavmiN

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Quake III н езапускается - сообщает что нет OpenGL - может быть какие тоключи надо на ярлык прописать?
Видео Asus Radeon 9600Pro - драйверы установлены с сайта asus.ru
Системная плата Asus K8N

-------
Прежде чем «что-то» сделать — надо это «что-то» придумать ©
savmin.ru


Отправлено: 23:19, 21-03-2008 | #705


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может ктонибудь знает в чем проблема, запускаю какую-либо игру и компьютер через минут 5-10 зависает ?? кто знает как устронить проблему ?

Отправлено: 10:03, 27-03-2008 | #706


Аватара для BLOOD RAPTOR

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну может карта перегревается, вот и зависает

-------
Сравнительная таблица видеокарт AMD и Nvidia
в мире нет плохой нации в мире есть плохие люди
Нужно идти от конца к истоку что бы установить причину смерти
Usus magister est optimus - Практика - лучший учитель


Отправлено: 10:04, 27-03-2008 | #707


Аватара для borisABl

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здраствуйте! У меня такая проблема запускаю Half-life Ep2 вообщем грузит и под конец выдается ошибка что то на счет directx 8.0! карточка у меня GF440! если кто знает в чем дело помогите! directx у меня новый март 2008 9.0с

Отправлено: 19:13, 29-03-2008 | #708


Аватара для Jembo

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diversant:
Меч и Магия 8 под Win 2000 Pro SP2,
вырубается на 40-45 % загрузки игры, после создания нового персонажа.
А под Win 98 все работает нормально. »
Поставь XP

Цитата borisABl:
драствуйте! У меня такая проблема запускаю Half-life Ep2 вообщем грузит и под конец выдается ошибка что то на счет directx 8.0! карточка у меня GF440! если кто знает в чем дело помогите! directx у меня новый март 2008 9.0с »
Я думаю, что не в полной мере поддерживается DX 9

Отправлено: 09:51, 30-03-2008 | #709


Аватара для borisABl

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jembo:
Я думаю, что не в полной мере поддерживается DX 9 »
тоесть какой теперь выход? переставить на какую либо другую версию или как? не поддерживается именно самой карточкой да?

Отправлено: 16:23, 30-03-2008 | #710



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход