Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Только один пользователь. Никаких Default User, All Users, LocalService,NetworkServis

Ответить
Настройки темы
Только один пользователь. Никаких Default User, All Users, LocalService,NetworkServis

Аватара для vzli_izv

Покинул форум


Сообщения: 156
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Реально ли оставить только мою учётную запись, без Default User, All Users, LocalService, NetworkServis?
Если реально, как отразится на работе программ, служб и прочие?
Как это сохранить в дистрибутив с nLite (или чем ещё)?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:00, 18-03-2008

 

Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да легкО! Надо просто переписать код ОС, полностью исключив из него необходимость создания данных "пользователей" для загрузки и корректной работы ОС. Всего то... делов на 5 минут буквально...

Отправлено: 22:33, 18-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vzli_izv, эти учетные записи нужны для различных целей. Не надо пытаться избавиться от них.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:33, 18-03-2008 | #3


Аватара для vzli_izv

Покинул форум


Сообщения: 156
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


хм...ну ладно...

Отправлено: 00:05, 19-03-2008 | #4


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vzli_izv:
хм...ну ладно... »
Спасибо, что сделали одолжение Ну представьте, что вы удалите Default User, а вам понадобится создать другую учетную запись. И откуда по-вашему возьмется для нее профиль, если стандартной учетной записи нет? Вот так...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:08, 19-03-2008 | #5


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, как я понял, у vzli_izv как раз и не стоит задачи создать потом какого-то другого пользователя... На это можно ответить только одно: Не живи одним днем, думай о будущем.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:47, 19-03-2008 | #6


Аватара для vzli_izv

Покинул форум


Сообщения: 156
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


YikxX,
правильно...
просто у меня привычка, с 98" и ME, отчищать систему от хлама...мания...э...болезнь...))
+
где-то (то ли XPE или Lite) видел одну учётную запись.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:13, 19-03-2008 | #7


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vzli_izv:
просто у меня привычка, с 98" и ME, отчищать систему от хлама...мания...э...болезнь...)) »
Windows XP относится к NT-линейке. Срочно лечитесь

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:57, 19-03-2008 | #8


Аватара для vzli_izv

Покинул форум


Сообщения: 156
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


так и не смог излечиться...
может я с топором на танк лезу или глюки в билдах 7ки, но меня уже достало тотальное админское управление моей системы надо мной...
то нельзя удалить, то удаляется а как нажмёшь F5 файлы и папки на месте, к этому доступа нет, к этому тоже...
Unlock срабатывает через раз, выгрузка dll ни к чему не ведёт.
и зависимость от сборок мне уже очевидна. Репаки работают иначе ориджиналь образ.
и правда, что в билде 7601 есть ошибка мелкомягких в отношении прав доступа? мельком где то зацепил по данной теме, но утерял.

Отправлено: 19:42, 12-12-2011 | #9


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vzli_izv:
тотальное админское управление моей системы надо мной... »
система умнее Вас, поэтому и управляет вами.
Если бы Вы были умнее системы, то Вы бы управляли ею.

Цитата vzli_izv:
то нельзя удалить, то удаляется а как нажмёшь F5 файлы и папки на месте, к этому доступа нет, к этому тоже...
Unlock срабатывает через раз, выгрузка dll ни к чему не ведёт. »
ну загрузитесь с LiveCD и удалите ненавистный файл из-под него.

Отправлено: 14:37, 13-12-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Только один пользователь. Никаких Default User, All Users, LocalService,NetworkServis

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Как сделать, чтобы доступ к компу в домене, имел только один пользователь. petro89 Microsoft Windows 2000/XP 1 25-06-2009 14:31
Профили All users и default user. Перемещение shefford Microsoft Windows NT/2000/2003 2 28-05-2007 14:38
[решено] Только ОДИН пользователь! kazavo4ka Microsoft Windows 2000/XP 6 14-06-2006 06:53
Win2k3 один пользователь (user), две машины с уч. (user)... minion Microsoft Windows NT/2000/2003 2 08-05-2006 23:05
Как изменить настройки (профиль Default User? All Users?) указанные при установке sanykool Microsoft Windows NT/2000/2003 2 18-10-2005 15:47




 
Переход