Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Установка драйвера защиты Star Force и права администратора

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Установка драйвера защиты Star Force и права администратора

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пришли клиенты с ноутбуком и говорят что наш диск не работает на их ноутбуке. Запускаю, там как обычно куча вопросов от висты. Добрался до установки драйвера защиты старфорса. Нажимаю установить, а он мне, что типа нужны права админа. Я посмотрел в пользователях. Там только один пользователь и с правами админа. В чем проблема?

Отправлено: 16:49, 14-03-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Правой клавишей на файле установщика - Запуск от имени администратора

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:51, 14-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А эта возможность есть в ХОМ версии? просто сейчас этот ноут не передо мной. я буду звонить владельцу.

Отправлено: 16:56, 14-03-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


да, есть
В Windows Vista по умолчанию встроенная учетная запись Администратор отключена, но от ее имени можно запускать программы

Дополнительно почитайте здесь: [решено] Совместимость StarForce с Windows Vista

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:59, 14-03-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А на Windows 7 как установить драйвер Star Force?Спасибо!

Отправлено: 10:44, 14-01-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Установка драйвера защиты Star Force и права администратора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Star Force Protection Driver! beaves Microsoft Windows 7 9 14-12-2009 17:12
Доступ - Права администратора argrus Microsoft Windows 2000/XP 4 13-08-2009 10:35
Доступ - Права администратора MAN-HUNT Microsoft Windows 2000/XP 3 25-03-2009 13:44
Доступ - Права Администратора naka Microsoft Windows 2000/XP 1 08-02-2008 00:17
И все таки взломана защита Star Force ??? RinatAS Защита компьютерных систем 3 06-09-2004 11:49




 
Переход