Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Закрытая тема
Настройки темы
[Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 17-09-2008
Архив темы Windows Winstyle 2008.

Закрыто. Продолжаем в http://forum.oszone.net/thread-143970.html

Отправлено: 11:18, 21-01-2008

 

Аватара для a-shin

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 360
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


.ExeRun,
Цитата .ExeRun:
Если нужно - скажите в каком файле выдирать и какой прогой )) выдру и выложу тут. »
Если из BricoPackа то все ресурсы смотри в C:\WINDOWS\BricoPacks\Vista Inspirat 2\ResFiles

-------
Сайт делал я http://www.cmt.org.ru

Аддоны: [addon] TransBar , [addon] YzShadow ru , [addon] WinRoll , [addon] MagicFormation RU ,
[addon] Greenfish Icon Editor Pro 1.7, [addon] Revo Uninstaller , [addon] IcoFX , [addon] Audacity , [addon] Neo Utilities 1.5 , [addon] Shutoff
---------------------------------------------------------------------------

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:49, 09-03-2008 | #571



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата .ExeRun:
а то у ждущего и спящего режима иконки одинаковые... »
Не получится. Эти кнопки рисуются с одной картинки.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:11, 09-03-2008 | #572


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png control.png
(10.9 Kb, 82 просмотров)

Цитата Anakin:
Иконки, о которых не будут упомянуто ни в каком посте »
Я могу упомянуть почти все, но кому от этого станет легче? Можно было бы их все заменить, было бы на что... Для того ресурсы мы здесь и обсуждаем, что б найти что-то лучшее... ИМХО, Vista далеко не идеал... В ней интерфейс Мелкософт изменил на свой вкус и теперь мы на то и смотрим и равняемся.... Как будто у нас фантазии никакой нет... Хотя и не спорю, что взять какой-нибудь Vista Transformation Pack и выдрать из него ресурсы гораздно проще...

З.Ы. Например, не нравится, что в висте большинство иконок имеют серый оттенок... взять теже dll и ini, а еще и иконки принтеров всяких... Вот иконка панели управления хотя бы в таком исполнении смотрится куда лучьше, ИМХО:

Отправлено: 20:24, 09-03-2008 | #573


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AnGI_Burn,
согласен, но где искать ресурсы и иконки везде Vista....

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 20:38, 09-03-2008 | #574


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aset:
где искать иконки »
Уж чего чего, а иконок в сети как грязи...
Здесь и здесь и здесь тоже... + то, что могут выложить в постах и т.д. широкий простор однака)))

Последний раз редактировалось AnGI_Burn, 09-03-2008 в 22:41.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:46, 09-03-2008 | #575


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


maik5, о! спасиба! вот я точно архив не учёл) буду пробовать

чтож, похвалиться нечем, т.к. данные ресурсы содержат ту иконку, которая мне и нужна, но на рабочем столе отображается стандартная беда прям какая-то..

Последний раз редактировалось Kaa[nuToH], 10-03-2008 в 01:00.


Отправлено: 22:14, 09-03-2008 | #576


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


a-shin, я смотрел там уже, не нашел
Boa Soft, все получится
Кстати, вот нашел иконки на своём сайте, кто то выложил, по моему ОЧЕНЬ не плохие они в стиле висты

Вот тут есть ссылки, там 3 зеркала вроде...

Блин вот смотрю на иконки - по моему вообще суперские! Особенно верхние! Я думаю автор проекта заменит ими стандартные надоевшие! Правда они весят 76 метров, но я думаю оно того стот (щас качаю сижу). Кстати, вопрос к автору проекта: когда выйдет финальный релиз WinStyle, его можно будет интегрировать в сам дистрибутив винды ? Простите, если вопрос задавался - прочитал около 30 страниц темы, на большее не хватило P/S/ могу быть тестером, имею очень большое желание им стать на систему мне в принципе пох (т.е. если че то с виндой будет, для меня не проблема).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:02, 10-03-2008 | #577


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата .ExeRun:
Boa Soft, все получится »
Как ? msgina, ресурс 20150 - 10 фреймов - по три на каждую кнопку спяще-ждущий/перезагрузка/выключение + 1 фрейм - запрещенное состояние спяще-ждущей кнопки.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:36, 10-03-2008 | #578


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал иконки - вообще суперские! Вы только посмотртие их! Правда они в png, но зато большого размера! Очень красивые! Очень!

Цитата Boa Soft:
Как ? msgina, ресурс 20150 - 10 фреймов - по три на каждую кнопку спяще-ждущий/перезагрузка/выключение + 1 фрейм - запрещенное состояние спяще-ждущей кнопки. »
Извини, я вообще тут не шарю в этом просто предлагаю сделать как будет лучше )

Отправлено: 09:08, 10-03-2008 | #579


Аватара для Anakin

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 345
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


.ExeRun, этот пак иконок всплывал в теме и обсуждался раза 4 по крайней мере В том числе и я поднимал Проблема именно в том, что автор иконок детально прорисовал иконки в большом размере и не посмотрел, как они будут смотреться в маленьком разрешении (формат 16x16, режим отображения файлов "Список" - а это самый распространенный режим просмотра среди пользователей). А получается не очень хорошо - отдельные детали иконок становятся просто цветными точками, а если на иконке был написан текст (расширение файла), то в 16x16 и он не читабелен, и остальная часть иконки малоразборчива, т.к. текст "отъел" часть места на картинке

-------
Dark Side of The Force is a pathway to many abilities, some considered to be unnatural...


Отправлено: 10:08, 10-03-2008 | #580



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Addon] Проект WinStyle BillGates_XP Version [RU] 2010 BillGates_XP Проект WinStyle 346 16-01-2019 19:09
Проект WinStyle 2010 тёмный? Dezdem Проект WinStyle 58 25-06-2010 12:15
[Обсуждение] Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009" Cibersoft Prolex Проект WinStyle 1 02-09-2009 13:33
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51




 
Переход