Цитата DVDshnik:
а этот вполне ещё может поработать во внешнем боксе для файлопомойки. »
|
Он же пишет что винт и после ремонта неисправен до сих пор.
Цитата Murman:
Проверял жесткий диск утилитой Seagate Tools Disk Diagnostic. Она при тесте Drive Self Test выдет ошибку: Error: 0x12, Ext Error: 0x00, Drive is defective. »
|
Как же его эксплуатировать дальше, где бы то ни было ?
Цитата Murman:
Отвез в ремонт, подтверджился перегрев (поменяли микросхему), и сказали что слетела служебная часть жесткого диска (Seagate), в общем он что-то сделал со служебкой и типа все стало хорошо. »
|
Цитата Murman:
Мастер сказал что так и должно быть, типа запомнилось старое состояние, что жесткий диск будет работать нормально, и чтобы эту псевдоошибку исправить нужен программатор а его у него нет. Но обещал что все будет хорошо »
|
Вот это действительно похоже на "сказки" мастера.
В любом случае надо бы выполнить действия опИсаные мной выше. То есть важно , на первом этапе, то как винт отдаст паспорт и СМАРТ. А там думать дальше как поступить с винтом.