Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Вопрос по самозагрузке

Ответить
Настройки темы
Вопрос по самозагрузке

Аватара для Trix

Старожил


Сообщения: 362
Благодарности: 29


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно записать образ винди на диск, чтобы ее установить. Но незнаю как зделать етот диск самозагружаемый.

Отправлено: 18:36, 01-03-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Создание загрузочного ISO/CD

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:03, 01-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Trix

Старожил


Сообщения: 362
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделал, роботает, но ето не то что я хотел. Должно быть так чтобы при загрузке з диска вспливало окно типа загрузка с диска C, Acronis и спрашывало что я хотчу сделать. Там ещо при установке должни устанавливатса дрова и програмы. Всь ето на диске с виндой есть но как сделать незнаю.

Отправлено: 19:47, 01-03-2008 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Trix:
загрузка с диска C, Acronis и спрашывало что я хотчу сделать. »
Это тебе нужно с BCDW и там есть такой файл BOOTCAT.INI вот там ты записываешь, что откуда, куда ссылается, задаёшь адреса с конечным программами типа Acronis или которые ты хочешь запускать. Если есть на диске, то рекомендую сделать скриншот содержимого папки, в которой есть BOOTCAT.INI и остальные, могу потом посмотреть и подкоректировать в виде дополнительных комментариев, сюда на форум, а ты уже подставишь готовое, или если размер твоего загружаемого диска в пределах ~80 Мб, то могу попробовать сделать этот диск или через почту выслать свой, готовый ~50 Мб. Через файловые обменники сливать пока ещё не умею, так что если решишь в почту вышлю, остальное, через личку, если что, пиши...
P.S. Мой загрузочный диск, содержит следующие меню:
Загрузку с диска С
Установка Windows XP
Запуск Acronis True Image
Запуск Acronis Disk Director
Загрузка с дискеты, без вынимания диска CD


На моём разберёшься, сможешь потом добавлять свои дополнительные программы и меню

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Последний раз редактировалось Drongo, 01-03-2008 в 21:20. Причина: Корректировка...


Отправлено: 21:19, 01-03-2008 | #4


Аватара для Trix

Старожил


Сообщения: 362
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo есть у меня BOOTCAT.INI там уже всьо прописано, спасибо. Дело в том что мне нужно всеволиш загрузитса с CD, а там уже всьо настроено.

Отправлено: 23:46, 01-03-2008 | #5


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Создание мультизагрузочного CD на основе Bootable CD Wizard

Предупреждаю. Все ваши сообщения нарушают п. 2.3 общих правил конференции. Извольте писать по-русски.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:35, 02-03-2008 | #6


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Trix, тогда одно, у вас незагружаемый CD, и потому когда вы его создаёте, вам нужно добавить загрузчик, это описано в предыдущем посте Vadikan,'a, лучше создавать загрузочные CD\DVD (моё предпочтение) с помощью UltraISO, равно, как и извлекать загрузчики... Для полного ответа, лично мне не хватает, того, что вы делаете, или на каком месте у вас не получается...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 22:43, 02-03-2008 | #7


Аватара для Trix

Старожил


Сообщения: 362
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ходил по сылке "Создание мультизагрузочного CD на основе Bootable CD Wizard", а сейчас пробую чтонибуть сделать. Вопрос: можно ли файл D-DIR10.WBT кидать в IMG. Он есть Acronis?

Отправлено: 19:23, 04-03-2008 | #8


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Trix, для вопросов по BCDW уже есть тема - поищите в ней, прежде чем задавать вопрос. Boot Cd Wizard aka BCDW. Вопросы и ответы.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:08, 04-03-2008 | #9


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Trix:
Вопрос: можно ли файл D-DIR10.WBT кидать в IMG. Он есть Acronis? »
Да это есть твой Acronis, Disk Direct Suite 10 Кидать, ты можешь куда угодно, главное потом, путь к нему укажешь, правильный, но принято, конечно кидать в image, чтоб ориентироваться потом хоть как-то...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:47, 04-03-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Вопрос по самозагрузке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - вопрос VB BRAT2 Скриптовые языки администрирования Windows 0 13-07-2009 11:04
Вопрос о РМ ALLY О сайте и форуме 4 18-05-2009 23:44
вопрос по wi-fi Dj Dynamite Хочу все знать 15 31-12-2008 18:56
Разное - Вопрос CocoNuts Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 4 02-12-2007 19:32




 
Переход