Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Пожалуйста оцени программу

Ответить
Настройки темы
Разное - Пожалуйста оцени программу

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z folder.7z
(147.8 Kb, 5 просмотров)
Вот подпнул тут одного знакомого программу одну написать по моей идеи, а он все говорил что мол никто ей пользоваться не будет кроме меня.
Так что вот хочу чтоб общественность оценила

В общем эта прога работает по принципу кнопки "*" в тотал командере , ну там при нажатии на нее можно выбрать в какую папку перейти , ну в общем типа "закладок",
но работает везде где есть строка для ввода имени файла.

Как пользоваться:

в архиве 2 файла FOLDER.exe и _folder.cfg
в _folder.cfg записываете пути которые вам нужны , каждый в своей строке.

потом в какой-нибудь программе которая отрабатывает горячие клавиши (например:http://www.killprog.com/HKMinst.exe) настраиваете кнопку для запуска FOLDER.exe , я сделал на CRL+1 .

а теперь открываете к примеру блокнот там Файл->Открыть и жмете горячую клавишу , выскакивает меню где можно выбрать куда перейти.

Очень бы хотелось услышать мнения о полезности или бесполезности данной проги.

Отправлено: 04:27, 01-03-2008

 

Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mitiya:
потом в какой-нибудь программе которая отрабатывает горячие клавиши »
То ли у меня нет подобной программы, то ли ещё что-то, но заставить работать программу мне не удалось. Имхо нужно было включить в программу работу с горячими клавишами, а не использовать при этом сторонние проги.

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 09:20, 01-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


дак я ж специально ссылку дал на подобную прогу.

собственно не включили обработку горячих клавиш специально , ибо 1е не люблю клгда что-то постоянно в памяти весит ,
2е у меня все равно уже есть прога которая отрабатывает горячие клавиши (ну там громкость, калькулятор вызывается , еще кое что) и как-то глупо одновременно еще и эту в памяти держать , и 3е удобно когда все горячие клавиши в одной программе видно, а то получится что в одной эта комбинация на одно настроена ,а другой на другое.

Отправлено: 15:24, 01-03-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


маленькую программу для запуска программы по горячей клавише (WIN+Q) .
распаковываете архив , запускаете hook.exe , и при нажатии WIN+Q вылезет менюшка , горячую клавишу можно сменить правой кнопкой на иконке в трее.
http://ifolder.ru/5592263

Отправлено: 22:53, 03-03-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Пожалуйста оцени программу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Подскажите, пожалуйста, программу или батник для подсчета интервала времени truvo Хочу все знать 10 10-06-2009 11:01
Подскажите программу vof44ik Хочу все знать 5 30-05-2009 08:17
Пожалуйста, помогите найти программу Zend Encoder v3.6.0 AlexeyN Программное обеспечение Windows 1 03-07-2007 09:02
Подскажите программу Andrew S Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 15-05-2005 17:57
Подскажите, пожалуйста, программу! AR Программирование и базы данных 5 17-10-2002 12:12




 
Переход