Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 03-04-2024
Описание: 17.1.9.0


ESET Smart Security Premium/ESET Internet Security/ESET NOD32 Антивирус

В связи с ограничениями, оплата покупки и продления в РФ пока не осуществляется


Поддерживаемые ОС: DOS / Windows - All / MAC / Linux / Android

текущие версии: International - 17.1.9.0



Страница с документацией


ESET NOD32 Antivirus
Описание
Антивирус ESET NOD32 обеспечивает защиту компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов. Антивирус ESET NOD32 построен на технологии ThreatSense, позволяющей в режиме реального времени обнаруживать еще неизвестные угрозы. Несмотря на минимальную потребность в ресурсах, данный антивирус обеспечивает приемлимый уровень защиты, практически не снижая производительность компьютера. Антивирус ESET NOD32 обладает удобным и простым в использовании интерфейсом.


Загрузка актуальной версии (*.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия

ESET Internet Security
Описание
Программа для обеспечения всесторонней защиты компьютера. ESET Smart Security - это комплексный продукт, включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Управление всеми функциями ESET Internet Security осуществляется из одной графической оболочки, обеспечивая легкость в настройке и использовании программы. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Встроенный брандмауэр активно противодействует различным сетевым атакам, а антиспамовский фильтр, используя качественные алгоритмы распознавания спама, избавит от нежелательной корреспонденции.


Загрузка актуальной версии (файл *.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия


Полезные ресурсы:

Отправлено: 15:27, 28-04-2004

 

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата volk1234:
так и хочется добавить и своими вирусами »
Зачем же? Сами посудите, получается, что патрушев минирует здания и берёт в заложники людей в школах, шойгу устраивает пожары, и мне даже страшно подумать чем занимается путин... Если касперовцы будут писать вирусы, их бизнес сразу сгорит. Это невыгодно. Да и где скажи мне на милость у других людей можно найти саппорт-форумы бесплатные на русском языке? 2 форума. Один на котором тех. вопросы, а второй который неофициальный, но то же работает как саппорт и + к тому же есть доп. вещи, как я уже говорил, скины красившиские, звуки, и прочие вещи которые украшают жизнь.

Отправлено: 20:17, 13-02-2008 | #181



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата KeKceK:
Если касперовцы будут писать вирусы, »
А что ждать пока попадут вирусы а потом разрабатываеть защиту?! Я думаю, и они балуются этим, ну вроде эвристика на уровне человеческого разума?! Так сказать, проводят работу, чтобы быть хоть чуточку готовым к чему-то.
Цитата KeKceK:
шойгу устраивает пожары, и мне даже страшно подумать чем занимается путин... »
И они устраивают "генеральные репетиции", ну в смысле, чтобы быть готовым к встрече "врага" в лице своей проблемы...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:28, 13-02-2008 | #182


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Дома стоит NOD32 ESET Smart Security. Что понравилось - возможность поставить антивирусный модуль отдельно. (Тот который обновляется) Но все же NOD пропустил червя. База правда обновлялись не регулярно. Пришлось долечивать продуктом a2-free.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 00:53, 18-02-2008 | #183


Аватара для Xenia

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NOD32 установлен таким образом: На одном компьютере стоит администраторрская часть и обновляется из интернета, остальные компы обновляются с зеркала сервера по сети. Вопрос такой: Почему компы на которых установлены Win98\2000 без проблем автоматически обновляются по сети посредством подключения сетевого диска. Тогда как компы c WinXP, Win2003Server не хотят обновляться с подключенного сетевого диска (им приходится прописывать прямой путь, например: \\Server\Nod32\Zerkalo). Причем если на них стоит автоматическое обновление, то каждый раз выходит сообщение: "Подключение к сетевому каталогу \\Server\nod32\zerkalo уже установлено с использованием другого имени пользователя.Вы хотите завершить текущее соединение и установить новое, используя новое имя пользователя?" и варианты ответов:да,нет,отмена.
Кто нибудь знает как от этого избавиться?

Отправлено: 14:23, 18-02-2008 | #184


Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил NOD с зеркалом, обновился, зашёл в настройки зеркала, создал папку на ЖД, дал полный доступ всем пользователям, на зеркале(в настройках) в графах ЛОГИН и ПАРОЛЬ не пишу ничего. пробую обновиться с клиента. достукивается, но просит ввести ЛОГИН и ПАРОЛЬ, ввожу (пустота) НЕВЕРНО!
забиваю на зеркале ЛОГИН(VASYA) и ПАРОЛЬ (PUPKIN), НЕВЕРНО!!!
браузерои захожу с клиента в папку обновлений без проблем (галку поставил) , значит зеркало хоть немного, но работет
В чём проблема?
Зарание спасибо.

-------
-Светлячёк?
-Да это он..............
-Хм.... а почему я его не вижу ???
-Это волшебный светлячёк, он светится только в темноте....


Отправлено: 22:25, 18-02-2008 | #185

F_Art


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здорово ребят! Подскажите кто знает! Как правильно настроить NOD32 чтобы он обновил антивирусную базу с диска или флэшки (я записал новую версию базы на флэшку). Добавлял в настройках обновления путь к новому серверу (папке с файлами), нажимаю обновление - пишет "Загрузка файла обновления потерпела неудчу". Чего за херня? Когда у меня стоял касперский таких проблем не было - все время обновлял с флэшки (просто у меня лимитный инет, ценнен каждый МB).

Отправлено: 23:09, 18-02-2008 | #186


Аватара для T.A.V

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может базы не от той версии? Проблем недолжно быть, покрайней мере у меня с локальных каталогов обновляется без вопросов. Попробывать можно базы перекинуть на комп, вдруг он с внешних носителей не обновляется (хотя это навряд)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:04, 19-02-2008 | #187


Аватара для d petr

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 607
Благодарности: 187

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата F_Art:
Добавлял в настройках обновления путь к новому серверу »
Проще всего создать на флешке папку nod_upd, записать в нее базы и указать ее во всплывающем списке в настройках сервера обновления.

Отправлено: 00:36, 19-02-2008 | #188


Аватара для Xenia

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтобы обновление с клиентских компов шло нормально достаточно логин и пароль установить только на том компе, где стоит зеркало, а на остальных просто прописать сетевой путь к зеркалу поставить галочку "автоматическое обновление" и нажать "обновить", если спрашивает пароль, то надо вводить логин и пароль входа в систему, в смысле в виндовз (такое почему-то возникает на ХР и 2003 серверах, почему пока не знаю )

Отправлено: 07:43, 19-02-2008 | #189


Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Xenia:
Чтобы обновление с клиентских компов шло нормально достаточно логин и пароль установить только на том компе, где стоит зеркало »
имеется ввиду ПАРОЛЬ и ЛОГИН в настройках зеркала?
Цитата Xenia:
то надо вводить логин и пароль входа в систему »
клиентская учётка???

-------
-Светлячёк?
-Да это он..............
-Хм.... а почему я его не вижу ???
-Это волшебный светлячёк, он светится только в темноте....


Отправлено: 09:21, 19-02-2008 | #190



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ESET Smart Security Trial 4.0.474 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-02-2010 21:30
Доступ - Eset Smart Security не может установиться! beaves Microsoft Windows Vista 1 28-08-2009 22:15
Eset Smart Security Egenius Автоматическая установка приложений 5 22-06-2008 17:06




 
Переход