![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Как проверить частоту шины? |
|
Как проверить частоту шины?
|
![]() Пользователь Сообщения: 83 |
Всем привет!
Кто знает, можно ли как то посмотреть частоту на которой работает материнская плата? Windows 98 |
|
Отправлено: 15:01, 16-02-2008 |
Старожил Сообщения: 369
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Если я не ошибаюсь - на этом форуме в разделе "Железо" или "Поиск Драйверов..." есть тема "Определяем производителя материнской платы" - сходи туды. Там можно определить марку твоей материнки и через поисковые сайты - найти её описание. Там и узнаешь чатоту шины, а также многое другое.
|
Отправлено: 22:18, 17-02-2008 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Ветеран Сообщения: 7317
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать ИгорьG, скачиваем cpu-z и радуемся
![]() |
------- Отправлено: 23:19, 17-02-2008 | #3 |
![]() Пользователь Сообщения: 83
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Спасибо за помощь, скачаю программку посмотрю. А производителя материнки я знаю, просто там есть возможность установки 2 частот, мне интересно как у меня сейчас стоит.
|
Отправлено: 00:30, 18-02-2008 | #4 |
Ветеран Сообщения: 3320
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать ИгорьG, можно в Биосе посмотреть и отрегулировать.
|
|
Отправлено: 04:29, 18-02-2008 | #5 |
![]() Пользователь Сообщения: 83
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Попробую, но у меня кажется в биосе этого нет, компьютер Р2. с программкой скорее всего получится.
|
Отправлено: 10:02, 18-02-2008 | #6 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Частота шины процессора 800МГц , как это понять | maslinaV | Хочу все знать | 17 | 31-10-2012 12:04 | |
Как подобрать частоту памяти? | senseysensor | Материнские платы и память | 3 | 03-03-2008 21:21 | |
как увеличить частоту на безпроводной мышке | klim71 | Хочу все знать | 1 | 27-09-2004 17:10 | |
Как изменить частоту обновления экрана | Guest | Общий по Linux | 11 | 17-09-2004 13:22 | |
Как в Freebsd посмотреть частоту процессора? | esalmin | Общий по FreeBSD | 12 | 03-03-2004 10:15 |
|