Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1579
Благодарности: 496

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pel_MEN,
Цитата:
ну хорошо а как насчёт программы распознавалки параметров записаных в файлах аддонов (txtsetup, etc.), с возможностью редактированияи значений? »
Полностью согласен. Еще бы хотелось бы иметь возможность не только включать/отключать интеграцию аддонов, но и иметь возможность редактировать cab-файлы (состав входящих в архив файлов) и inf-файлы ( с последующей упаковкой их в in_) аддонов, которые интегрируются по методу SYSOC. У меня было несколько раз, что при интеграции нескольких отредактированных аддонов я неправильно прописывал состав cab-файлов в inf-файле и, после этого, ни один аддон не устанавливался.

Boa Soft,
Цитата:
Написать GUI мне не очень сложно. Вопрос в том, что это лишает пакет гибкости.
CMD может подправить каждый, а бинарный код - только автор. Даже опен-соурсе (не жалко ) - не панацея - не все умеют программировать. »
Если это будет надстройка над CMD, то можно будет и менять CMD, и работать с GUI.

Отправлено: 20:01, 07-02-2008 | #16