Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - [решено] Нужны параметры реестра для нескольких служб Vista Home Premium

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Нужны параметры реестра для нескольких служб Vista Home Premium

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кароче ситуация такая, решил значит я поэкспереминтировать, и удалил нахрен брандмауэр и ЦОБ, после этого, виста на меня сильно обиделась, и зарубила сеть, ну кароче нада мне эти службы восстонавливать. собственно поэтому я и обращаюсь к вам.


если конктретно.
Кому не влом просьба сделать следующие вещи:

1. Заходим в пуск нажимем выполнить.
2. вводим regedit, нажимаем энтер.
3. идём там по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\
4. там находим папку под названием MpsSvc, щёлкаем по ней правой кнопкой и нижимаем экспортировать, ну и сохраняем куданить.
5. там находим папку под названием wscsvc, щёлкаем по ней правой кнопкой и нижимаем экспортировать, ну и сохраняем куданить.
6. эти ДВА экспортированных файла кидаем в архив, и прикрепляем к сообщению на етом форуме.
7. Получаем мега респект от меня

ну вот вроде всё подробно рассжевал, просьба не проходить мимо, мне действительно очень нужна ВАША! помощь

Отправлено: 15:36, 06-02-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Давайте ваши мегареспекты и мне и Vadikan

reg-файлы, содержащие параметры реестра по умолчанию для каждой редакции Vista (+ "безопасная" конфигурация - как отправная точка для отключения служб: vista_services.zip

И конечно Список служб Windows Vista - справочник в формате chm вместе с теми же reg-файлами.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:42, 06-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2blast
Хм, это конечно всё замечательно, НО Я бы посоветовал вам сначала посматреть что содержиться в этих файлах там лиш КОНФИГУРАЦИЯ (авто ручка откл) а мне нужно ВСЁ что там есть параметры всякие пути и дт. кароче ваш пост БЕСПОЛЕЗЕН.

Отправлено: 15:50, 06-02-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ReЦiDiV, согласен, поторопился
Вот те разделы, которые вам нужны: mps_wsc.zip - из английской Business
Если нужны другие, то скажите

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:58, 06-02-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ща гляну

Отправлено: 16:04, 06-02-2008 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если нужно, то из русской: mscsvc_wscsvc_ru.zip

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:21, 06-02-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, вообщем, службы я восстановил, за что вам большой респект, но сетка так и осталась зарублена вообщем думаю по сабжу проблема снята, тему можно закрывать

Отправлено: 16:31, 06-02-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - [решено] Нужны параметры реестра для нескольких служб Vista Home Premium

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - В Windows Vista Home Premium OEM не работает Клиент для сетей Microsoft (а именно Пос sanOK Microsoft Windows Vista 0 29-07-2009 06:56
[решено] Vista Home Premium -> Ultimate asus a9rp Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 2 18-12-2008 21:58
Разное - [решено] Отличия Vista Home Premium и Vista Buisness zhefran Microsoft Windows Vista 1 19-03-2008 11:45
Разное - [решено] Vista Home Premium EN->RU SMka Microsoft Windows Vista 6 17-02-2008 23:06
Приобретение - [решено] Vista Home Premium -> Vista Business + Windows XP Lex_ Лицензирование продуктов Microsoft 8 30-11-2007 15:33




 
Переход