Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Пропал значок ВПН в папке "Сетевые подключения" и в Пуске

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Пропал значок ВПН в папке "Сетевые подключения" и в Пуске

Аватара для Aika Narazaki

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обращаюсь с проблемой на все форумы - нигде толком ничего не знают, или предлагают копацца в реестре. Сразу уверяю: в реестре значения правильные, сверяла со статьёй по данной ошибке.

Главное, в папке есть и значок локальной сети, и мастер новых подключений, а ВПН-подключение исчезло. В Пуске там, где обычно должно было быть "Подключение" - его тоже нет. Реестр 100% исправен.

Само подключение не исчезло, оно есть в "Свойствах обозревателя". Теперь чтоб использовать мировой Интернет, я вынуждена делать ВПН подключением по умолчанию, и только тогда выскакивает окно "Подключиться к ВПН". Другим образом его достать невозможно.

Люди добрые, помогите вернуть значки: я даже не вижу, сколько у меня ест трафика и не могу экономить. А извращения с умолчаниями уже достали...

-------
Light is shining trying to find me
Girls are dancing, boys are jumping
When I see you my heart is bumping
Roxy, Sve Što Si Znao


Отправлено: 16:52, 14-01-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Aika Narazaki, служба Удаленный вызов процедур (RPC) работает?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:57, 14-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Aika Narazaki

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конечно, я сразу проверила, её и RasMan. (RasMan у меня был загажен вирусом, прописан не тот адрес, я очистила вручную, вирусов больше нет). RPC работает исправно и тогда, когда я проверяла, тоже работала.

-------
Light is shining trying to find me
Girls are dancing, boys are jumping
When I see you my heart is bumping
Roxy, Sve Što Si Znao


Отправлено: 17:00, 14-01-2008 | #3



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Aika Narazaki, можете проверить все 17 рецептов из статьи:
Устранение неполадок, связанных с пропаданием значков сетевых подключений в Windows Server 2003 и Windows XP

Отправлено: 17:09, 14-01-2008 | #4


Аватара для Aika Narazaki

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Делала всё, кроме пункта про Олицетворение по умолчанию (не умею). Статью эту я скачала сразу, как попала во внеху... потому и обращаюсь, что не помогло.

-------
Light is shining trying to find me
Girls are dancing, boys are jumping
When I see you my heart is bumping
Roxy, Sve Što Si Znao


Отправлено: 17:13, 14-01-2008 | #5



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Aika Narazaki:
Делала всё, кроме пункта про Олицетворение по умолчанию (не умею).
Пуск -> Выполнить -> Dcomcnfg -> Службы компонентов -> Компьютеры -> Мой компьютер -> правой кнопкой мыши, Свойства -> вкладка Свойства по умолчанию -> должно быть, как на скриншоте.

Отправлено: 17:43, 14-01-2008 | #6


Аватара для Aika Narazaki

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня когда нажать на "Мой компьютер"правой кнопкой (пройдя по данному пути), есть выбор: Вид, Новое окно отсюда, Удалить, Справка. СВОЙСТВ НЕТ=(((

-------
Light is shining trying to find me
Girls are dancing, boys are jumping
When I see you my heart is bumping
Roxy, Sve Što Si Znao


Отправлено: 17:49, 14-01-2008 | #7


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Aika Narazaki, а если щелкнуть левой на Мой компьютер и нажать кнопку Действия на панели инструментов - там Свойства есть?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:13, 14-01-2008 | #8


Аватара для Aika Narazaki

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, там в точности то же самое, что если б правой кнопкой((

-------
Light is shining trying to find me
Girls are dancing, boys are jumping
When I see you my heart is bumping
Roxy, Sve Što Si Znao


Отправлено: 20:17, 14-01-2008 | #9



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Aika Narazaki, XP русская? SP2 установлен?

Проверьте в службах (Пуск -> Выполнить -> services.msc), чтобы тип запуска каждой службы соответствовал значению по умолчанию (Авто / Вручную / Отключено). Выложите содержимое раздела реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Ole.

Отправлено: 09:45, 15-01-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Пропал значок ВПН в папке "Сетевые подключения" и в Пуске

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не видны подключения по локальной сети в папке "Сетевые подключения" Skoba Microsoft Windows NT/2000/2003 12 08-10-2007 09:06
Как скрыть значок в папке "Сетевые подключения" ildarus56 Microsoft Windows 2000/XP 0 03-12-2006 00:28
В папке "Мой компьютер" пропал диск "С" Slava666 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 23-08-2004 11:26




 
Переход