Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Part of logos

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Part of logos

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! С недавнего времени, после загрузки, vista выдает сообщение: что-то типа "part of logos завершил свою работу и будет закрыт", и начинает искать причины "закрытия". А что это за part of logos? С чем связано его внезапное закрытие?

Отправлено: 15:18, 09-01-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У вас установлена программа LabVIEW?

Если нет, то видимо сбоит какая-то программа, написанная в этой среде, подробнее можно узнать в журналах событий.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:22, 09-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, стоит multisim, а вместе с ним LabVIEW. Когда multisim стоял на xp, только при запуске самого multisim'а выскакивало сообщение о невозможности загрузить LabVIEW. А тут при запуске системы? Или это связано с загрузкой обновлений?

Отправлено: 15:29, 09-01-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата AntiNIK:
Или это связано с загрузкой обновлений? »
обновлений чего? программы? не думаю
Цитата AntiNIK:
А тут при запуске системы? »
значит какие-то компоненты загружаются автоматически при входе, а вообще можно наверное просто обновить LabVIEW, насколько я понял, поддерживать Vista они стали с версии 8.2.1

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:32, 09-01-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вы не знаете за что отвечает компонент "part of logos" в LabVIEW? В multisim LabView нормально запустилась.

Отправлено: 15:42, 09-01-2008 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


понятия не имею, я об этой программе и не слышал до сегодняшнего дня

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:45, 09-01-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ясно, просто подумал, что раз вы так быстро ответили, то с такой проблемой уже сталкивались.

Отправлено: 15:49, 09-01-2008 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


у меня гугл просто быстро работает

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:50, 09-01-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


))) А вот у меня яндекс не очень.... Спасибо за помощь.

Отправлено: 15:57, 09-01-2008 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не за что, заходите если что

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:01, 09-01-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Part of logos

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Файл *.Part из overnet - что с ним делать baklan Хочу все знать 4 06-04-2004 08:28




 
Переход