Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » UpdatePack-XPSP2-Rus версия 7.12.21

Закрытая тема
Настройки темы
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 7.12.21


Moderator


Сообщения: 53577
Благодарности: 15540


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 25-12-2007
Если у Вас вопрос. Сначала прочитайте FAQ.

Если у Вас проблемы. Внимательно прочитайте инструкцию по диагностике проблем. Можете прочитать ее несколько раз (чтобы лучше понять). И в точности ей следуйте.



  • Добавлены KB937894, KB944653.
  • Добавлен KB941568 (заменяет KB904706).
  • Добавлен KB942763 (заменяет KB933360).
  • Добавлен KB942840 (заменяет KB933811).
  • Adobe Flash 9.0.115.0 ActiveX Control.

Скачать, размер 39,2 метра.
Обновление версии 7.11.30 до 7.12.21, размер 2,6 метра.


Примечание. Накопительное обновление для Internet Explorer 6 (KB942615 + KB945007 + KB946627) выведено из состава UpdatePack в отдельный аддон.

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 21:38, 21-12-2007

 

Ветеран


Сообщения: 4527
Благодарности: 348

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть каталог ХХХ с перепакованным после интеграции апдейт-пака дистрибутивом Windows (т. е. стадия перед созданием образа).
Я внес изменения в файл Run одного из аддонов, в папке Addons апдейт-пака (изменил ключи установки приложения). Могу ли я переинтегрировать в этом каталоге XXX отдельно этот аддон, чтобы не инсталлировать по новой весь апдейт-пак?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 21:32, 06-01-2008 | #101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Real Root,
Цитата Real Root:
очень много Блоков Питания горят »
- видать блоки слабые

YikxX, за интеграцию в дистрибе отвечают файлы:
sysoc.inf
txtsetup.sif
dosnet.inf
svcpack.inf
- первые три нужны для аддонов устанавливаемых через метод sysoc, четвертный для аддонов интегряемых через svcpack. Таким образом интеграция достаточно большого количества аддонов возможна в рукопашную. Для метода sysoc, файлы кладуться в папку i386 и правяться соответсвующие файлы. Для метода svcpack, правиться svcpack.inf с последующей подкладкой необходимых файлов в i386/svcpack.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 21:33, 06-01-2008 | #102


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, проще найти куда в дистрибе прописались эти ключи и поменять там. Файлы, в которых надо искать greg_b привел...

greg_b, так я же написал: "Интеграция средствами апдейтпака невозможна без...". Про "вручную" я ничего не говорил.

Отправлено: 21:41, 06-01-2008 | #103


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4924
Благодарности: 2583

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo
Цитата truvo:
Я внес изменения в файл Run одного из аддонов, в папке Addons апдейт-пака (изменил ключи установки приложения). Могу ли я переинтегрировать в этом каталоге XXX отдельно этот аддон, чтобы не инсталлировать по новой весь апдейт-пак? »
Интегрировать повторно не нужно

Находите в I386 дистрибутива Windows файл svcpack.in_
Распаковываете, редактируете нужную строчку и запаковываете в обратно в cab (например, с помощью CAB Tool)
Копируете svcpack.in_ обратно в дистрибутив Windows
Если изменился дистрибутив самой программы, помещаете ещё в I386\SVCPACK\

-------
RuntimePack официальный сайт
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:47, 06-01-2008 | #104


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YikxX,
Цитата YikxX:
Про "вручную" я ничего .....»
- чем не альтернатива, геморойно, правда.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 21:51, 06-01-2008 | #105


Аватара для Real Root

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата greg_b:
- видать блоки слабые »
Ну я же пошутил. Я вобще UpdatePack не использую - боюсь

Коли пошла пьянка про аддоны, то осмелюсь спросить следующее:
Для чего нужна секция [FileFlags] файла txtsetup.sif
Просто я юзаю nlite в качестве интегратора обновлений и урезалки системы. Попутно некоторые аддоны переделываю под nlite. SVCPACK аддоны ставлю через BSPostInstaller при первом входе в систему. А sysock аддоны переделываю в аддоны для nlite. Вобщем nlite не поддерживает вот эту секцию: [FileFlags] И если я переделываю аддон под nlite, то эту секцию приходится выкидывать (в случае с WMP). Но установка проходит прекрасно и в последующем все работоспособно на 100%. Так для чего тогда нужна данная секция.

P.S> Windows устанавливаю с DVD. Есть подозрения, что секция нужна при установки с HDD.

Отправлено: 23:37, 06-01-2008 | #106


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Real Root,
Цитата Real Root:
P.S> Windows устанавливаю с DVD. Есть подозрения, что секция нужна при установки с HDD. »
Практически да. Она позволяет избежать проблем при не-CD установке. (запуском Winnt/Winnt32). При изменении некотрых inf происходят проблемы с невозможностью регистрации некорых модулей (напр. inetcfg) и краху установки.

На счет сетевой установки ничего не скажу. Если хотите избежать проблем, то можно ее добавить один раз в исходный дистрибутив и сним уже работать.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:06, 07-01-2008 | #107


Аватара для bish

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 41

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simplix:
bish, Во избежание повторного интегрирования аддонов »
Так понимаю: можно добавлять аддоны и запускать _PATCH.CMD без параметров не боясь,что старые аддоны по второму кругу интегрируются.
Тогда как это состыковывается с этим
http://forum.oszone.net/post-431413-3.html:
Текущая версия пакета поддерживает интеграцию одного отдельно взятого аддона. Но следует учесть, что большинство аддонов можно интегрировать только один раз. При обновлении аддона его нельзя интегрировать повторно в тот же дистрибутив. Необходимо произвести всю интеграцию заново, взяв за основу чистый дистрибутив.

Отправлено: 07:48, 07-01-2008 | #108


Аватара для FGT-ZS

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не у кого не было проблем из-за kb925902, после установки которой появляется ошибка:
"Системная библиотека user32.dll перемешена в памяти. Работа приложения будет нарушена. Перемещение произошло из-за того, что библеотека C:\WINDOWS\system32\SHELL32.dll заняла облать адресов, зарезервированную для системных DLL Windows. Обратитесь к поставщику за новой версией библиотеки."
Я так понимаю откат в случае установки Дистра с UpdatePack-XPSP2-Rus откат обновления не возможен?

Отправлено: 09:21, 07-01-2008 | #109

NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FGT-ZS, это у вас из за какого то пакета с украшениями.. (используете виста пач или рес пач? и каких версий?)

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 10:07, 07-01-2008 | #110



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » UpdatePack-XPSP2-Rus версия 7.12.21

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Наборы - UpdatePack-XPSP2-Rus версия 8.2.15 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 211 14-03-2008 08:35
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 7.3.14 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 161 18-04-2007 21:18
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.11.17 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 122 13-12-2006 23:18
Наборы - UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.7.12 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 54 09-08-2006 17:00
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.6.30 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 148 17-07-2006 20:50




 
Переход