Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » gmail и Mozilla Thunderbird

Ответить
Настройки темы
gmail и Mozilla Thunderbird

Аватара для Kenwood

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте. возникла проблема:

я пользуюсь Mozilla Thunderbird и создал себе на gmail.ру аккаунт. в "помощи" описывается как настроить Аутлук и еще 2 мейл клиента для отправки писем ( с получением я справился) и естественно моего мейл-клиента Mozilla Thunderbird в их списке нет. так вот, может кто знает, как настроить на отправку писем через Mozilla Thunderbird?

Отправлено: 12:54, 04-01-2008

 

Вредитель


Сообщения: 460
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите здесь или Настройка почтового аккаунта gmail.com в Mozilla Mail/News. В Thunderbird 2, GMail выделен в отдельный тип учетной записи.

-------
Все сказаное является только моим личным мнением.


Отправлено: 13:35, 04-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kenwood, Если создать новую учётную запись, Mozilla Thunderbird 2.х предложить выбор, в котором присутствует аккаунт Gmail. Только не забудьте в настройках самого почтового ящика разрешить работу с РОР3 протоколом.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 13:43, 04-01-2008 | #3


Аватара для Kenwood

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в том то и дело, Mozilla Thunderbird создает аккаунт для com, а у меня gmail.ru

2 DedAlex - к сожалению не помогло. у них совсем разные настройки и от ком не идут для гмайл.ру

Отправлено: 13:48, 04-01-2008 | #4


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kenwood, Воспользуйтесь помощью самого сервера. Думаю лучше Вам никто настройки не подскажет.
P.S. Мне при попытке регистрации ящика на этом сервере выдаёт "Регистрация в этом домене невозможна". И так уже месяца три.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 14:22, 04-01-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » gmail и Mozilla Thunderbird

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почта - Mozilla Thunderbird [mzd] Программное обеспечение Windows 247 28-03-2022 15:40
Интернет - [addon's] Mozilla Thunderbird/Firefox/SeaMonkey (конструкторы) jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 36 31-03-2012 23:24
Mozilla Thunderbird albork Автоматическая установка приложений 7 25-07-2011 16:59
Mozilla Thunderbird 2.0.0.23 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 15-11-2009 19:30
Интернет - [addon]Mozilla ThunderBird 2.0.0.14 spellozz Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 3 05-05-2008 13:56




 
Переход