Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня Microsoft подтвердила информацию о том, что выпущенное на прошлой неделе обновление безопасности для Internet Explorer, нарушает нормальную работу в Сети через этот браузер.

Пользователи начали засыпать техподдержку Microsoft письмами сразу же после выпуска MS07-069 11 декабря. Основные жалобы были на то, что они не могут выйти в Интернет либо потому, что IE не открывался, либо потому, что даже если он открывался, то невозможно было зайти на различные сайты.

Данная проблема наблюдается и на IE6 и на IE7, под Windows XP и Windows Vista. Обычно с трудностями сталкиваются пользователи, у которых в настройках браузера прописана начальная страница, в отличие от тех, у кого стартовая страница пустая.

Вот что говорит Microsoft по этому случаю: «Наша служба поддержки сейчас разбирается с жалобами пользователей на бюллетень безопасности MS07-069». «Если будет необходимо, Microsoft дополнит базу знаний по MS07-069 детальным описанием, как предотвратить возникающие проблемы».

Еще одним радикальным решением является удаление обновления MS07-069.

ИСТОЧНИК http://www.computerworld.com/

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:44, 18-12-2007 | #33