Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
на моей установился касперский нормально, а вот дочери не устанавливается.
Касперский Дон Жуан, шуршит по мамам и дочерям
Наверно дочь такая, что Касперыч на маму запал
Цитата:
да, было. правда пылесосил не я, но ставить их на место после такой процедуры доводилось (видимо, пылесос был мощный).
Это наверно про своих домочадцев

это было, но свой комментарий оставлю.
Цитата:
сажусь в комп заресаться, а там такое! Согласитест приятного мало.
Да, я представляю картинку - всё в дерьме. Единственное предложение - сесть заресаться в соседнем углу.
Цитата:
А как отключить спикер от мат. платы??
вопрос мастера сервисцентра

Цитата:
Смотря какой хвост и смотря в каком я состоянии... Мне и то что у меня щас есть иногда не нравится, а иногда наоборот нравится.
Это про тот что сзади или спереди?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 04-12-2007 в 19:55.


Отправлено: 19:37, 04-12-2007 | #1651



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, просто закрывающая скобка не попала в ссылку, подправил. Баянисты, вперед!

Отправлено: 21:53, 04-12-2007 | #1652


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
А как отключить спикер от мат. платы??
вопрос мастера сервисцентра »
А если он впаян в мамку ? Я, например, не знаю.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:51, 05-12-2007 | #1653


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
А если он впаян в мамку ? Я, например, не знаю. »
кусачками?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:27, 05-12-2007 | #1654


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну, например, и так, а можно и под каток ! Проблема в том, что ношу с собой только плоскогубцы-трансформер, а таскать еще и паяльник на 25W пока воспитание не позволяет. Так можно ли его как-то отключить без поминания чьей-то матери и кувалды ?
Цитата:
сам же и определил, просто шить не рештился
Кружок кройки и шитья в решете ?
Цитата:
а какие компоненты кроме процессора у вас ? если знать нам их будет легче разобраться
Ну, на самом деле: ну зачем они Вам ?! А мы в этом случае разберемся - куда их приткнуть. Причем, быстро !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 06-12-2007 в 00:18.


Отправлено: 23:07, 05-12-2007 | #1655


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
я ни давно только начал заниматся автоустановкой системы, но уже есть прогресс
<...>
вот токо осталось изменить системные файлы а точнее иконки в них
<...>
Надеюсь кто нибудь мне ответит, а то скоро в армию, а я так хочу доделать все это побыстрее.
Очевидно, для защиты страны новобранцам необходим собственноручно созданный диск с автоматически устанавливаемой Wndows

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:15, 06-12-2007 | #1656


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
вопрос к ресселерам и дистребутерам
У него, похоже, какие-то вопросы к дистрибутивам Антона.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:03, 06-12-2007 | #1657


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
вопрос к ресселерам и дистребутерам »
вопрос к дистрКОМУ? 8-0
это, похоже, к автоустановщикам или nLite'овцам..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:18, 06-12-2007 | #1658


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Было принято решение что хард сожрал какой нить вирус (анти вируса у меня не было) и я пошёл и купил новый
Винт сморщился и почернел. А если бы это был не вирус, а червь - тогда винт стал бы дырявый.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 13:20, 06-12-2007 | #1659



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
он убовнее для меня

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:30, 06-12-2007 | #1660



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход