Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - Windows Sidebar для Windows SP3 6.0.6002.18005 FINAL + addons 205/85/900 Гаджетов

Ответить
Настройки темы
Аддоны - Windows Sidebar для Windows SP3 6.0.6002.18005 FINAL + addons 205/85/900 Гаджетов

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Amigos
Дата: 22-02-2010
Описание: скрин
Аддон Windows Sidebar для Windows XP FINAL + Гаджеты

Версия 6.0.6002.18005 (lh_sp2rtm.090410-1830).

Для использования с UpdatePack-XPSP3-Rus (при интеграции в дистрибутив)
Для Windows XP Service Pack 3 (при инсталляции на живую систему)

Windows Sidebar это Боковая панель Windows, (стандартная утилита операционной системы Microsoft Windows Vista, Seven),
которую можно использовать для просмотра фотографий, каналов RSS, слушания радио, музыки, просмотра фильмов,
наблюдения за системой и других многих мелких программ — «гаджетов», которая теперь доступна для установки на Windows XP.

Язык Русский.
Аддон/установщик создает аплет Windows Sidebar в панели управления.
Windows Sidebar начинает работу сразу при входе в систему, или после перезагрузки системы в случае установки программы на живую систему.
Удаление Windows Sidebar доступно из Установка/удаление программ.
Гаджеты могут располагаться на рабочем столе отдельно от самой боковой панели.

Windows Sidebar имеет 5 видов боковой панели:
  • Clear (прозрачная панель),
  • Clear with Border (прозрачная панель с рамкой),
  • Clear Gradient (прозрачная панель с темным градиентом),
  • Clear Gradient with Border
  • Clear-Black (прозрачная темная панель).

Скриншот различий панели Windows Sidebar:



В состав аддона входит Alky for Applications (это необходимые библиотеки для стабильной работы Sidebar), необходимые шрифты Vista для правильного отображения диалогов и 12 стандартных гаджетов (5 гаджетов прописаны в настройках и начнут свою работу при первом запуске программы) .

Для стабильной работы Sidebar и гаджетов также необходимо иметь на компьютере следующие установленные программы:
Обозреватель Windows Internet Explorer 7 или 8 (или аддоны IE7-Reload, IE8-Reload)
Microsoft .NET Framework 2.0
Желательно Microsoft .NET Framework 3.0


Скачать Аддоны + Инсталляторы на живую систему


  • [Аддон] Windows Sidebar для Windows XP версии 6.0.6002.18005 Скачать
  • [Инсталлятор на живую систему] Windows Sidebar для Windows XP версии 6.0.6002.18005 временно убран
  • [Аддон + Инсталлятор на живую систему] 205 Русских гаджетов для Windows Sidebar, пост 849
  • [Аддон + Инсталлятор на живую систему] 85 Дополнительных гаджетов для Windows Sidebar, пост 860
  • [Инсталлятор на живую систему] 900 Дополнительных гаджетов для Windows Sidebar пост 915
При невозможности скачать с опубликованной ссылки, напишите мне в ПМ.
Зеркала в теме просьба не постить.



Полезные ссылки

(c) prokazzza & MAXDELETE 2006-2009
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:50, 24-01-2007

 

Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


prokazzza, мне кажется, что пора бы откуда-нибудь сдёрнуть посвежее версию этого Бара. Может, глюки и исчезнут. Но, закономерность одна: слетает или после установки офиса, или после чистки реестра CCleaner'ом.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 22:57, 04-12-2007 | #441



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Цитата igorgn:
что пора бы откуда-нибудь сдёрнуть посвежее версию этого Бара »
Я же говорю у мя Sidebar релиза Vista, а которую я выкладывал сюда (и который стоит у тебя) это я позаимствовал из бета версии Висты.
Факт один Sidebar не работает на этом чипсете, он просто висит в процессах, а на экране ничего нет. Непонятно.

Отправлено: 23:04, 04-12-2007 | #442


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


prokazzza, тут, наверное, нужно копать где-то поглубже. Может его скрестить как-нибудь с Windows Sidebar Styler? Или версию дёрнуть не из беты? Кстати, сегодня с утра попался комп на VIA чипсете под C2D. Сборка похабная, как всегда Depo делает. Сайдбар сдох снова после офиса. Даже Styler его не реанимировал. Ради интереса лишний час убил, так и ничерта не вышло. Скорее всего, дело не в чипе. Нужно покопать, какие свои библиотеки офис ставит. Может чего-то блокирует. И CCleaner что-то не то грохает из реестра. В следующий раз отслежу вносимые изменения, и будет известно от чего Бар умирает.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 11:28, 05-12-2007 | #443


Ветеран


Сообщения: 989
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Asus P5K Deluxe(Р35) всё работает и вроде пока не слетает(кроме Nero)

Отправлено: 11:51, 05-12-2007 | #444


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


МИШАНЧИК, гаджет для Nero работает только в Viste.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 11:58, 05-12-2007 | #445


Ветеран


Сообщения: 989
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Хотя конечно жаль.

Отправлено: 13:57, 05-12-2007 | #446


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Полностью согласен с igorgn копать надо гораздо глубже. Я перепробовал множество версий всяких Saidbar-ов. Описанная здесь отличается "самой нестабильностью". Я не хочу никого обидеть (ведь люди посвятили этому не один час своего свободного , а может и рабочего времени и не один гектар траффика. Но, например, если взять бесплатную версию от Google, то она на несколько порядков стабильнее( по-секрету скажу ради интереса поставил на 98-ю Винду(133 пень) и не падает (тормозит конечно нещадно). С гаджетами у них конечно ну не совсем так ,как хотелось-бы.
Так может быть за основу что-то взять оттуда, а уж наши гаджеты имплантировать туда? Есть еще Sidebar Thoosje там еще другой принцип но насчет стабильности на ХР даст 100 очков форы описанному здесь.
Еще раз пишу, что не хочу никого обидеть, но это мое мнение.
Еще может стоит присмотреться к произведению Yahoo! - это,правда, вообще я уже не туда залез но.....
С уважением-пщщвмшм

Отправлено: 02:43, 08-12-2007 | #447


Аватара для Polydyrak

Ветеран


Сообщения: 530
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
Факт один Sidebar не работает на этом чипсете, он просто висит в процессах, а на экране ничего нет. Непонятно. »
А причём здесь железо ??? Непонятно...
IMHO Sideber кривой сам посебе.
и крив он впервую очередь не потому что мелкософтовцы его так уж каряво свояли, а потому что уж очень он плотно увязан с многими компанентами (IE, Visyal C+, Framework и т.д.)

У меня на nf4, тоже поначалу кривлялся (в процессах висит а на монике нету) и у знакомых такая же ситуация (p965, sis, nf2 и т.д.), хотя всё нужное для Sidebar-а вроде бы стояло.
перекачал Visyal C+ - проблема решилась частично, стал работать где-то 50/50
поставил Windows skript 5.6 - вот толко тогда удалось победить окончательно.

Цитата goodviv:
Так может быть за основу что-то взять оттуда, а уж наши гаджеты имплантировать туда? »
Может быть?, но кто за это возмётся, ведь придётся столько всего перелопатить и в гаджетах и в том же гугловском сайдбаре (там свои недостатки)

Я для себя решил, что пока работает тот каторый есть, ничего менять не стану, а как только первый глюк так сразу избавлюсь от него вообще. Всёравно Sidebar - лишь красивая игрушка, полезность каторой бизится к нулю.

-------
Плавают разными стилями - тонут одним ...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:53, 08-12-2007 | #448


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


igorgn,

Цитата igorgn:
prokazzza, тут, наверное, нужно копать где-то поглубже. Может его скрестить как-нибудь с Windows Sidebar Styler? Или версию дёрнуть не из беты? Кстати, сегодня с утра попался комп на VIA чипсете под C2D. Сборка похабная, как всегда Depo делает. Сайдбар сдох снова после офиса. Даже Styler его не реанимировал. Ради интереса лишний час убил, так и ничерта не вышло. Скорее всего, дело не в чипе. Нужно покопать, какие свои библиотеки офис ставит. Может чего-то блокирует. И CCleaner что-то не то грохает из реестра. В следующий раз отслежу вносимые изменения, и будет известно от чего Бар умирает. »
Да надо всем собраться и решить это дело с глючностью Сайдбара, точно 100 % тут чип не причем, щас Сайдбар установил на новую систему, где был установлено только библиотеки С и НетФрайморк, все работает, дальше ставлю проги и вконце Неро 8, и все Сайдбар после перезагрузки ушел в небытьё, но думаю что дело в какой проге, или какой то записи значения в реестре, после которого Сайдбар не появляется на столе. Чтото не даёт ему работать.
Интересный факт в том что снес Неро и после 2 перезагрузок Сайдбар опять появился на столе, непонятно.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:00, 10-12-2007 | #449


Аватара для idimm

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MaxDELETE:
Ccылка на библиотеки C++ (+Vista fonts). Тихая инсталяха
http://ifolder.ru/1076321 »
Может кто нибудь закинуть на Рапиду или Депозит?Не могу скачать.

Отправлено: 16:43, 17-12-2007 | #450



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - Windows Sidebar для Windows SP3 6.0.6002.18005 FINAL + addons 205/85/900 Гаджетов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Internet Explorer 8 версии 14.5.1 (SVCPACK версия) dimadr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 90 01-05-2014 23:02
Windows XP LEX™ SP3 RUS SUMMER DVD Edition Final 2009 БОДИЧ Хочу все знать 10 15-10-2009 13:57
Windows Sidebar @lexx Программное обеспечение Windows 1 03-07-2008 10:49
Windows XP SP3 стал доступен для загрузки на Windows Update и Microsoft Download Cent OSZone News Новости и события Microsoft 10 12-05-2008 14:02
Sidebar из Windows Vista в Windows XP Nahim Microsoft Windows 2000/XP 0 20-12-2006 00:25




 
Переход