![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Прочее - Устоновка ASP Linux 11 express |
|
Прочее - Устоновка ASP Linux 11 express
|
Новый участник Сообщения: 9 |
Где-то откопал ASP Linux 11 express, нашел общее её описания, а вот теперь мучаюсь с её установкой не литературы, не FAQ по данному дистрибутиву не нашел, а то, что имеется или не подходить или не получается! подскажите ссыллоку!!! Заранее благодарен.
|
|
Отправлено: 19:24, 03-12-2007 |
Ветеран Сообщения: 715
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Kill-Love,
Если у вас железо новое, стоит попробовать более новый дистрибиутив. |
------- Отправлено: 08:24, 04-12-2007 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Новый участник Сообщения: 9
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Где можно прочесть более подробно о совместимости железа с ASP Linux 11 express?
|
Отправлено: 01:36, 05-12-2007 | #3 |
Линуксоид-стакановец Сообщения: 2391
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Kill-Love, цитата с asplinux.ru относительно ASPLinux 12, но, думаю, разница не большая:
Цитата:
|
|
------- Отправлено: 09:30, 05-12-2007 | #4 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
ASP linux | Tosha_l | Общий по Linux | 9 | 15-11-2005 11:40 | |
ASP Linux vs ALT Linux | Lindah | Общий по Linux | 20 | 10-07-2004 20:29 | |
ASP Linux 9 | ozone | Общий по Linux | 14 | 27-04-2004 06:27 | |
ASP Linux 9 | offuzer | Общий по Linux | 8 | 05-01-2004 15:04 | |
ASP Linux 7.2 | Queen Black | Общий по Linux | 15 | 21-11-2003 09:02 |
|