Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 1405
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я решил снять образ Алкоголем с пропуском ошибок чтения. Посмотрю, что получится. Хотя бы конец досмотреть, о комфортном просмотре теперь речь даже не идет.

Второй раз покупаю DVD фильма "Мертвец", и второй раз не могу посмотреть нормально из-за того, что DVD не читаются полностью. Фидимо не судьба посмотреть фильм до конца, так же как не судьба герою работать бухгалтером. Первый диск оказался с трещиной, читается до 94% 4 файла. Второй диск лицензионный выдал отказ на 97% 3 файла, а дальше сотни битых блоков.
И ведь диски с 1 фильмом на 1 диске.
Лучше бы скачал этот же DVD за неделю, а не тратил деньги на покупку диска и свои нервы и время на борьбу с поврежденным диском.
Ненавижу CD/DVD, нет ничего надежнее винчестера.
Почему они издают на лазерных дисках, а не на более надежных носителях, которые не так легко повреждаются.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 21:54, 03-12-2007 | #3