Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [проблема] Ошибка "Память не может быть read (written)"

Ответить
Настройки темы
Инфо - [проблема] Ошибка "Память не может быть read (written)"
M67 M67 вне форума

Аватара для M67

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 15-12-2007
Как обычно, прежде всего читаем инструкцию по диагностике проблем.

А также эту тему в разделе Windows XP.



Отстал от вас месяца на 3, подскажите, побеждена ли ошибка того неизвестного патча влекущая "Memory could not be read/written"?

Благодарю.

Отправлено: 16:11, 02-12-2007

 
NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


M67, у меня не было такой проблемы

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 17:06, 02-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

M67 M67 вне форума Автор темы

Аватара для M67

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NRG:
у меня не было такой проблемы »
В том то и заключалась сложность, что версии были, но тогда не могли точно определить причину. Но пришла она с каким-то оффициальным обновлением. Проявлялась при различных ситуациях: (например)

http://forum.oszone.net/post-685731-224.html
http://forum.oszone.net/post-570668-42.html

Систему с тех пор не переставлял, может появиться как в различных приложениях различной степени "мутности", так и в окне проводника при создании превьюхи файла, что вызывает перезагрузку окон и трея.

Почему и живо интересуюсь. Может уже появились рекоммендации по этому поводу, не знаю. Помнится кто-то грешил на конкретный фикс или патченый UxTheme. Слушаем верховные умы.

Последний раз редактировалось M67, 03-12-2007 в 00:03. Причина: уточнения


Отправлено: 18:17, 02-12-2007 | #3


Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to M67, у меня эта ошибка вылетает при запуске Counter Strike 1.6 постоянно - Ошибка HL.exe ... ( на пиратке игры ) на лицухе все нормально. Сам уже голову сломал.

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 15-12-2007 в 17:57. Причина: перенос в новую тему.


Отправлено: 20:17, 02-12-2007 | #4


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mitek_gsm,
Цитата mitek_gsm:
Counter Strike 1.6 постоянно - Ошибка HL.exe ... ( на пиратке игры ) на лицухе все нормально. Сам уже голову сломал. »
вот поэтому надо использовать лицензию)))
так как пиратки бывают некачественные

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 11:07, 03-12-2007 | #5

M67 M67 вне форума Автор темы

Аватара для M67

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Релиз хороший, но к сожалению подтверждаю наличие майкрософтской ошибки. Специально не патчил UxTheme, так что он видимо вне подозрений. Установка обычная.

Проявилась на Гом плейере, но опыт эксплуатации подсказывает ее непредсказуемое появление.

Последний раз редактировалось M67, 04-12-2007 в 17:37. Причина: детали


Отправлено: 17:35, 04-12-2007 | #6


Старожил


Сообщения: 183
Благодарности: 31

Профиль | Отправить PM | Цитировать


M67, а при чём здесь установка nero на 13 минуте? Без этого аддона пробовал?

Отправлено: 21:49, 04-12-2007 | #7


Аватара для volk1234

Старовер


Сообщения: 1708
Благодарности: 314

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата M67:
Релиз хороший, но к сожалению подтверждаю наличие майкрософтской ошибки. »
Релиз хороший, но... В корне неправильно построенное утверждение.
Надо писать так: я до сих пор не решил свою проблему, когда вы решите ее

У меня на новом собранном дистрибе было 2 установки с одного диска на компьютеры абсолютно одинаковой конфигурации.
Один писюк за милую душу поставился.
Второй навыкидывал ошибок в журнал сообщений, слетел драйвер сервера srv.sys,
или же просто произошла ошибка при копировании, не работали соответственно шары.
вторай раз ставлю таже петрушка.
На третий раз все замечательно. Твердо считаю виноват Петя васечкин, он должен доробатывать UpdatePack
чтобы я 3 раза не ставил на один компьютер винду

-------

Ю-ху!


Отправлено: 22:53, 04-12-2007 | #8


Аватара для Marinel

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата volk1234:
но к сожалению подтверждаю наличие майкрософтской ошибки »
Было что то такое в прошлой версии пака, пересобрал образ вроде всё нормально!

Отправлено: 22:57, 04-12-2007 | #9


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


volk1234, а на 3 компе потестить влом? к тому же где гарантии что на втором компе оперативка исправна? ошибки характерные, может при копировании с сд дистриба и ошибки были типа файл "не читается, повторить?" - при повторе или нескольких считывает.

Еще момент - при эксплуатации IE7 выявил глюк - в процессе установки ie начинает пожираться оперативка, соответственно установка падает в ошибку, при продолжении ie оказывается установленным неполностью - забанил его к черту и перешол на оперу. Ща багов нет

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 23:22, 04-12-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [проблема] Ошибка "Память не может быть read (written)"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Сообщение об ошибке "память не может быть read (written)" Romani4 Microsoft Windows 2000/XP 389 23-09-2016 21:02
вылезает баг "память не может быть written" Meiso Microsoft Windows 2000/XP 10 03-09-2011 18:25
Ошибка - [решено] При загрузке сообщение: Память не может быть "written" olg45 Microsoft Windows 2000/XP 15 25-06-2010 21:44
BSOD - Winlogon "память не может быть read" и БСОД navy_seals Устранение критических ошибок Windows 0 27-09-2009 05:59
При запуске любых приложений ошибка "память не может быть read" likerain Лечение систем от вредоносных программ 27 28-05-2008 16:18




 
Переход