Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


A: Удаление записи загрузки системы Windows Vista из конфигурации с двойной загрузкой

Если требуется удалить систему Windows Vista из среды с двойной загрузкой, которая включает более раннюю версию Windows, выполните следующие действия.

Примечание. Эти действия можно выполнить в более ранней версии Windows или в системе Windows Vista. При выполнении этих действий в системе Windows Vista команды необходимо выполнять в командной строке с повышенными правами пользователя. Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Стандартные, щелкните правой кнопкой мыши ярлык командной строки и выберите пункт Запуск от имени администратора.
Для восстановления программы Ntldr.exe воспользуйтесь программой Bootsect.exe. Для этого введите следующую команду:
X:\Boot\Bootsect.exe /NT52 All
Примечание. В этой команде X - это диск, на котором находятся установочные файлы системы Windows Vista.
После перезапуска компьютера диспетчер загрузки Windows не будет загружен. Вместо этого загрузятся Ntldr.exe и Boot.ini.
Удалите раздел, на котором установлена система Windows Vista.

В общем раздел на диске Д на котором была установлена Виста я уже давно удалил, а вопросы были по поводу загрузочных записей. Так вот - X:\Boot\Bootsect.exe /NT52 All у меня не работает ни для диска С ни для Д

проблема остается

Отправлено: 09:21, 29-11-2007 | #3