Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 03-04-2024
Описание: 17.1.9.0


ESET Smart Security Premium/ESET Internet Security/ESET NOD32 Антивирус

В связи с ограничениями, оплата покупки и продления в РФ пока не осуществляется


Поддерживаемые ОС: DOS / Windows - All / MAC / Linux / Android

текущие версии: International - 17.1.9.0



Страница с документацией


ESET NOD32 Antivirus
Описание
Антивирус ESET NOD32 обеспечивает защиту компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов. Антивирус ESET NOD32 построен на технологии ThreatSense, позволяющей в режиме реального времени обнаруживать еще неизвестные угрозы. Несмотря на минимальную потребность в ресурсах, данный антивирус обеспечивает приемлимый уровень защиты, практически не снижая производительность компьютера. Антивирус ESET NOD32 обладает удобным и простым в использовании интерфейсом.


Загрузка актуальной версии (*.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия

ESET Internet Security
Описание
Программа для обеспечения всесторонней защиты компьютера. ESET Smart Security - это комплексный продукт, включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Управление всеми функциями ESET Internet Security осуществляется из одной графической оболочки, обеспечивая легкость в настройке и использовании программы. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Встроенный брандмауэр активно противодействует различным сетевым атакам, а антиспамовский фильтр, используя качественные алгоритмы распознавания спама, избавит от нежелательной корреспонденции.


Загрузка актуальной версии (файл *.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия


Полезные ресурсы:

Отправлено: 15:27, 28-04-2004

 

Аватара для Rock

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как прочитать логии вирусов Nod32 st на убитой Wинде, F8 не помогает Wинда XP
В наличии LIveCd и другой компьютер( HDD перенести не могу только файлы) .

Отправлено: 00:09, 02-09-2007 | #151



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 336
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если нужны логи Nod32, то они хранятся в папке program files/eset/logs
Расширение .dat, как их отрыть кроме самого Nod32 я не знаю. В общем ставишь Nod на втором компе, и подсовываешь ему эти логи в ту же папку, откуда брал, потом читаешь их из самой программы(Nod32), видимо так..
А система совсем убитая, может имеет смысл попробовать ее восстановить, почитав соответсвующие темы на этом форуме http://forum.oszone.net/showthread.php?t=48381

-------
Выбор конфигурации компьютера
Как смотреть и качать видео с YouTube и GoogleVideo
Способы восстановления Windows XP
При установке, Windows XP не видит жесткий [SATA] диск
Что делать, если одолели вирусы?


Отправлено: 00:31, 02-09-2007 | #152


Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тема слегка устарела ... но всеже мне интересен такой вопрсик, может кто знает как мне с етим быть ... можно ли будучи владельцем лицензии на год на нод32 получать обновления без интернета може их гдетото скачивать можно или же есть що кието методы ... у меня был нод адейтер но в нем нод 2.70 нашол вирус... так что я от него отказался ...

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944


Отправлено: 16:55, 08-10-2007 | #153


Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил Eset Eset Smart Security 3.0.550 и возникла необходимость отключить встроенный в него firewall. Как это сделать? Там есть опция "Allow all traffic" (почти что выключить), но после перезагрузки компьютера все возвращается в прежнее положение.

Отправлено: 13:14, 06-11-2007 | #154


Аватара для Sergey566

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил себе Eset Smart Security 3.0.414.0 и ОЧЕНЬ доволен. Много настроек. Ловит спам и т.д.
А главное есть русик. До этого был простой NOD 32 2.5

Отправлено: 01:27, 08-11-2007 | #155


Аватара для Сет

Пользователь


Сообщения: 125
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня везде стоит нод.Обновляется круглосуточно.За 3 месяца 2 червя пропустил.Удаляли их всем IT-отделом...Хотим переходить на Касперского или Dr.Web

-------
Делаем вклады не за проценты и награды, а потому, что нам так надо.


Отправлено: 15:28, 08-11-2007 | #156


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перешел на nod с Касперсокго 7, жаба душила новый ключик покупать и в интернете шаровый было неохота искать
сразу после установки он без спросу прибил всю мою коллекцию вирусов прекрасно работает без регистрации, я сначала думал, что он бесплатный, как его регистрировать мне вообще непонятно
но при первой же возможности вернусь обратно на каспера.

Отправлено: 20:38, 09-11-2007 | #157


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по моему нод неплохой но надо помнить что вместе с ним( да и с любым другим) должен быть хороший файерволл + ддля 100% хороший антишпион- и тогда все о-кей

для тех кто любит халяву - <<Читаем Общие правила конференции, в частности п. 3.18>>
<<censored>>
<<Читаем Общие правила конференции, в частности п. 3.18>>

Последний раз редактировалось ShaddyR, 12-11-2007 в 17:40.


Отправлено: 16:39, 12-11-2007 | #158


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Могу подтвердить: НОД действительно очень неоднозначный антивир.. в свое время сидел на нем, потом надоело руками трояны из памяти выгонять... поставил КАМ 5-й версии, серверу стало тяжелее, но проблемы в вирами закончились.
После переустановки ОС на сервере повторно решил поставить НОДа, последнюю на тот момент версию (с пол-года назад) - вроде как полегче касперского, как уже здесь подмечали. С тех пор достаточно неплохо себя показывает - несмотря на 15 терминальных юзеров, не отличающихся пуританством)
Чистоту системы периодически проверяю свежим СureIt'ом от Web'a - чисто, говорит.
С другой стороны, в этот период был случай, когда ICQ одного из юзеров начала остальным приветы разсылать.. без ведома хозяина.. текстовые, правда, но от этого не легче)
Да и с обновлениями.. полная ЗОПА)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:01, 12-11-2007 | #159


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мой голос не против NOD, но и не за него. Упоминалась Панда, так это вообще детская игрушка в красивой обертке.
А проблемы с нагрузкой на систему в Каспере решены, начиная с 6-ой версии.
Стоит только один раз проверить все жесткие диски полностью.
Поставьте в настройках повторно проверять только новые файлы и файлы не более 10 Мб (ну мало троев весом более нескольких сот килобайт).

Цитата alexpanf:
для 100% хороший антишпион »
Нет таких. Вообще не пользуюсь этим видом "ловцов нечести".

Цитата Сет:
У меня везде стоит нод.Обновляется круглосуточно.За 3 месяца 2 червя пропустил.Удаляли их всем IT-отделом...Хотим переходить на Касперского или Dr.Web »
Перейти можно, только ни один продукт на сто процентов защиту не обеспечит, к сожалению (или к радости)

-------
Просьба обращаться на "ты".


Последний раз редактировалось Severny, 12-11-2007 в 20:23.


Отправлено: 20:13, 12-11-2007 | #160



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ESET Smart Security Trial 4.0.474 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-02-2010 21:30
Доступ - Eset Smart Security не может установиться! beaves Microsoft Windows Vista 1 28-08-2009 22:15
Eset Smart Security Egenius Автоматическая установка приложений 5 22-06-2008 17:06




 
Переход