Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Не показывает скрытые и системные файлы

Ответить
Настройки темы
Разное - Не показывает скрытые и системные файлы

Аватара для Grom[Scooter]

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу в свойствах папки настроить так, чтобы показывались скрытые и системные файлы. После того, как нажимаю OK, ничего не меняется. Опять захожу в свойства папки - галки стоят на прежних местах. Я понял, что это произошло после вирусов на флешках. Удалил все вирусы антивирусниками, однако проблема осталась. Переустановил винду - ничего. Тогда решил снести всё, что можно и переустановить. Теперь всё работает, но я боюсь, что проблема появится снова. Как её решать без форматирования?

Отправлено: 02:58, 05-11-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


[решено] Помогите отобразить скрытые папки и файлы!

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:02, 05-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже была такая проблема, помогает только антивир. AVG. Он сразу же ловит все подобные Warm вирусы

Просто после того как AVG ловит вирусы, надо переинсталировать винду, так кан вирусы он удаляет, но не востонавливает систему

Отправлено: 23:36, 07-11-2007 | #3


Аватара для Grom[Scooter]

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Arbalet76, извините, но у меня есть три возражения на ваше сообщение!
Цитата Arbalet76:
помогает только антивир. AVG »
Берёшь запускаешь касперский, нод и доктор веб одновременно и нормально они ищут!
Цитата Arbalet76:
так кан вирусы он удаляет, но не востонавливает систему »
В моём сообщении есть намёки на то, что я, всё таки, об этом знал!
Цитата Arbalet76:
надо переинсталировать винду »
Я же чётко спросил: "Как решать проблему без форматирования?"

Отправлено: 16:31, 08-11-2007 | #4


Аватара для Djdfy

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже не раз приходилось сталкиваться с такой ситуацией - после того как нахватаешься вирусов, не могу зайти чтоб изменить свойства папки, на верхней панели в кнопке " сервис " кнопка " свойства папки " исчезает, в панели управления значок свойства папки тоже исчезает. Как можно это востановить?

-------
Век живи - Век учись...


Отправлено: 16:30, 14-11-2007 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здесь например: [решено] Пропала строка "Свойства папки" из выпадающего меню "Сервис" панели задач

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:34, 14-11-2007 | #6


Аватара для Djdfy

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, Спасибки

-------
Век живи - Век учись...


Отправлено: 07:12, 15-11-2007 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Не показывает скрытые и системные файлы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Скрытые файлы и папки mmmaximmm Microsoft Windows Vista 2 29-09-2009 19:54
Разное - Скрытые файлы и папки Nikitich NS Оформление Windows XP 5 24-05-2009 17:52
[решено] Скрытые файлы на CD Котяра Хочу все знать 6 05-11-2008 23:45
Разное - Не отображаются скрытые файлы diaba Microsoft Windows 2000/XP 2 15-02-2008 11:05
Скрытые файлы X-SAT Хочу все знать 7 26-03-2007 17:09




 
Переход