Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для max6665

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
max6665, я же вам давал уже ссылку на тему [решено] Запуск программ от имени другого пользователя - там три способа, ваши два последних, при помощи runas вы не сможете избавиться от необходимости ввода пароля. »
Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Чистюля>schtasks /?
"schtasks" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.


--------------------------------------
Графическим планировщиком так же воспользоваться не удается; он отказывается выполнять команды (из батника), которые требуют привелегий админа, даже если я в планировщике, в соответствующих полях ввожу имя и пароль превелигированного пользователя. Вот какое окошко выскакивает:
"Планировщик заданий (восклицательный знак)
Было составлено новое задание, но оно не может выполняться, потому что не удается установить учетную запись (это исключено, так как из терминала мне удается получить права админа с теми же именем и паролем, а в планировщике все вводится с тем же синтаксисом {имя компьютера\имя админа} - прим. автора).
Спцифическая ошибка:
0x80070005: отказано в доступе."

-------
Если вдуматься, в жизни все имеет смысл, кроме самой жизни.


Последний раз редактировалось max6665, 04-11-2007 в 13:52. Причина: Не указал все варианты


Отправлено: 13:29, 04-11-2007 | #30