Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » O&O Defrag Pro Edition v.10.0 Build 1634 тихая установка

Ответить
Настройки темы
O&O Defrag Pro Edition v.10.0 Build 1634 тихая установка

Аватара для DenVer'on

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: volk1234
Дата: 07-08-2009
Описание: обновил шапку
Пример решения


Первоначальный вопрос автора темы:
читать дальше »
Всем привет.
Существует вот такой хороший дефрагментатор. Ставлю его на все компы в нашей фирме, в автоматическом режиме. Очень хочется добавить его в дистриб, чтоб он ставился автоматически, с параметрами авмоматической дефрагментации. Может ктото пробЫвал, и хочет поделиться опытом?
Спасибо за внимание.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:51, 02-10-2007

 
ZaV ZaV вне форума

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть еще вариант с заменой файлов на русские версии в самом дистрибутиве при помощи wise for windows installer или плагинов для Total commandera (msi-plus.wcx версия 0.5 работает нормально с более поздней версией толи я неразобрался толи какие то проблемы)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:22, 04-10-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DenVer'on

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DmB89, скажите пожалста, куда в парамметрах SFX добавить строчку:
Setup=setup.exe /s /v"/qn REBOOT=ReallySuppress"
Я не очень опытен еще пока.

Последний раз редактировалось DenVer'on, 05-10-2007 в 15:09. Причина: ...


Отправлено: 15:08, 05-10-2007 | #12


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эти параметры просто надо скопировать из поста выше, и вставить в комментарий в RAR-архиве. Того же результата можно достичь и обычным путём, внося необходимые настройки на этапе создания RAR-архива. Подробности можно узнать в справке по WinRAR.
Вот готовые файлы с автоустановкой и русификацией. Думаю, настройки и регистрацию каждый сделает сам.

Последний раз редактировалось DmB89, 05-10-2007 в 19:12. Причина: Добавил ссылку

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:42, 05-10-2007 | #13


Старожил


Сообщения: 253
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все хорошо только как бы сделать так что бы при первом запуске служба на которую ругается программа что выключена, была уже включена

Отправлено: 23:43, 07-10-2007 | #14


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zver5, что за служба? У меня ни на что не ругается. Перезагрузка производилась после установки? Командный файл для установки русификатора специально останавливает службу и сопутствующие процессы, чтобы можно было их перезаписать патчеными версиями. Если не сделать перезагрузку - етественно программа будет ругаться!

Отправлено: 12:59, 09-10-2007 | #15


Аватара для DenVer'on

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DmB89, УРА!!! Огромнейшее спасибо, у меня все сработало на ура. Все установилось, зарегилось, руссифицировалось, и настроилось (на рабочей системе голой). Осталось добавить это все в дистрибутив...
У меня из RunOnceEx доп. софт весь запускается, могут быть какие то проблемы с дефрагом?

Отправлено: 14:19, 09-10-2007 | #16


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ВenVer'on, Если установка идёт с HDD, тогда никаких проблем быть не должно. Насчёт CD не уверен. Если возникнут проблемы - пишите, постараемся решить.
Я, как уже писал, использую BS PostInstaller, версию 1.0.8, чего и всем желаю. Программа изумительная - намного богаче возможностями, чем RunOnceEx.

Отправлено: 17:40, 09-10-2007 | #17


Аватара для DenVer'on

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DmB89
Протестировал сёдня установку из RunOnceEx.
Ставится с HDD. Встретился с проблемой руссификации программы.
После недолгих размышлений, сделал следущее:

cmdow @ /HID
@echo off

ping -n 30 -w 1 127.0.0.1 > nul
start /wait taskkill.exe /F /IM oodtray.exe
start /wait taskkill.exe /F /IM oodcnt.exe
start /wait taskkill.exe /F /IM oodag.exe
start /wait %systemdrive%\install\Defrag\Defrag_Rus.exe

cls
exit

Думаю понятно. Екзешник попросту не виделся.

Строчки из RunOnceEx:

REG ADD %KEY%\%i% /VE /D "OO Defrag Pro v.10.0.1634 Rus" /f
REG ADD %KEY%\%i% /V 1 /D "%systemdrive%\install\Defrag\OO_Defrag.exe /f
REG ADD %KEY%\%i% /V 2 /D "%systemdrive%\install\Defrag\OO_RUS.cmd /f
REG ADD %KEY%\%i% /V 3 /D "REGEDIT /S \"%systemdrive%\install\Defrag\license_setting.reg\"" /f
SET /A i+=1

Последнее license_setting.reg - соответственно настройки лицензии и автоматической дефрагментации.

DmB89 Спасибо еще раз огромное, без вас бы я несправился.

Отправлено: 16:33, 10-10-2007 | #18


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ВenVer'on
Вообще-то странно, поскольку когда *.cmd файл находится в одной папке с *.exe файлом, то для последнего нет нужды прописывать путь.
На будущее - выдержки из REG, CMD, INI-файлов всегда обрамляй тегом [code]. Не все разворачивают браузер на весь экран, да и не всегда строчки влазят, это может привести к ошибкам при копировании. Да и понятнее будет...

Отправлено: 20:43, 10-10-2007 | #19


Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите как сделать, что бы автоматов в качестве хранителя экрана выставлялся хранитель от O&O Defrag ?

Отправлено: 16:46, 16-10-2007 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » O&O Defrag Pro Edition v.10.0 Build 1634 тихая установка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тихая установка Raxco PerfectDisk 2008 build 9.00.039 Professional unikum111 Автоматическая установка приложений 6 24-08-2009 00:18
Тихая установка AusLogics Disk defrag Artem Nikitin Автоматическая установка приложений 2 06-11-2008 05:43
Автоматическая установка Proxyswitcher PRO 3.9.0 build 4950 matios Автоматическая установка приложений 2 27-12-2007 20:32
Тихая установка CoreAVC Pro KillHunter Автоматическая установка приложений 3 26-11-2007 17:42




 
Переход