Имя пользователя:
Пароль:
 

Название темы: Bioshock
Показать сообщение отдельно

Аватара для D@n1k007

Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем, всем супер новасть 2К облажались!!! В Bioshock можно играть и на 2 пиксельных шейдырах, и при этом влияние на изброжение фактически никакого(только вода мене реалистична ) .
И снова надо благодарить народных умельцев которые за 20 минут при всем чесном народе из 2К врубили 2 шейдеры!!!
Если вы тоже хотите поиграть в Bioshock, но ваша видеокарта не поддерживает SM 3.0 заходите суда, качайте, смотрите, читайте, играйте И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ =>=>

http://igronews.com/files/viewfile/554.html
http://www.depositfiles.com/files/1962911

скриншоты тут (сделаны на ATI 9600 со стары патчем) http://pix.playground.ru/330184/5151/48372/

более подробную информацию по новости можно почитать тут http://forums.playground.ru/bioshock/167512/

P.S.
Хороший патч только грузится долго (от 3 до 8 мин.),но и это можно исправить ( по второй ссылке в архиве есть ридми, прадо он на англиском, а санглой я не друху.Кто переведет отпешитесь)

Отправлено: 13:34, 08-10-2007 | #14

Название темы: Bioshock